Отзывы на книгу «Сердце зимы», страница 2

Книги про танцы радуют эмоциональностью. Весьма специфическое произведение получается, потому что эмоции бьют через край.

очень интересно читать, ведь никогда не знаешь, что будет дальше. И оттого хочется быстрее перелистывать страницы, чтобы добраться до конца. Мне понравилось - даже через год бы перечитал.

Как же меня бесят такие родители, как в этой книге. Прям АААА!

И ладно бы по мере сюжета они свои ошибки признавали, делали все так, чтобы их дети не страдали. Нет! Они оставляют все на волю случая!

Книга - интересная. Персонажи - да, бесят местами.

Очень драматично, на мой взгляд. У девочки полно трагедий в жизни. И ничего удивительного, что в лучшем кинговском стиле у нее проснулись кошмары и ужасы после прочтения книги.

Надо же, довести дочь до истерик желанием научить ее танцевать!

Кажется, многие родители мучили своих детей всякими ненужными кружками. И кому, интересно, эти кружки были нужны?

Так и здесь. Заставляли заниматься балетом, пока отвратительно все это не стало. А потом уже и вопросов не возникает о том, почему после прочтения книги у девушки видения появились и монстры вокруг.

Мне книга понравилась за счет обилия мистики. Ее здесь просто невероятное количество.

Монстры и чудища - только кажется, что они ненастоящие, в голове. А иногда ощущение, что они действительно существуют. От этого страшнее.

Из достойных драм осталось мало, что почитать можно. Многие авторы повторяются, меняют канву.

А вот Снежана постаралась сделать даже сюжет трагичным, но при этом немало мистики приложила дополнительно. Монстры и страшилки как всегда лишь оттеняют людские ужасы.

Однозначно красивая обложка и оригинальный сюжет. При этом описывается очень сложная жизненная ситуация, в которой оказалась девушка. У нее болеет отец, у нее не очень сильная мать. Все ложится на плечи несчастной девушки.

Эта драматическая история достойна для прочтения каждому. Неважно, есть у человека дети или нет.

Не так просто живется молодым людям. У них и проблемы, и сложности.

Со стороны - нет, не верю я в то, что в 16 лет какие-то проблемы бывают, кроме как когда родители не пускают пить и гулять.

А в книге сделали ответственную девочку. Она и умная, и умелая, и талантливая. Этакий дядя Федор в юбке.

Снежана пишет очень красивую книгу, в которой есть много важного. Не простые истории, не какую-то банальную жвачку она пишет.

Здесь и сложные взаимоотношения, и проблемы с отцом. И другие сложности юной девушки. Отлично обозначенный жанр young adult.

Отличная история! Мне в ней понравилось то, как девушка описывает психологию юной девушки. Довольно правдоподобно, у самого в прошлом было что-то похожее. Не могу не согласиться - достойно!

А еще и оправка истории в виде страдающего отца очень даже приличная, не пустые декорации.

04 марта 2024
2024