Отзывы на книгу «Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари», страница 4

Классный текст, читается как книга, а не как хрестоматия. Но гораздо короче, что очень хорошо. Просто вообще было интересно, о чем он там пишет, что все так сходят с ума по нему.

Интересное чтиво, приоткрывает завесу тайны на жизнь современных принцев и принцесс, о которой мечтают многие. Может быть некоторые факты описаны субъективно,но за неимением других…

Классно, что кратко пересказали всю эту королевскую эпопею! Самую суть оставили, молодцы, без воды и лирики. А так книга норм, принцы такие же люди как и мы хех

Очень понравилось! И формат тоже. Подробнее я бы и не хотела читать, если честно. Я пока короткую версию читала сердце сжималось несколько раз. Меня очень тронула его история, мне стало понятно почему он уехал и почему его лишили всего. На самом деле у него изначально ничего и не было …

Эта история не может не тронуть. Книга принца Гарри - крик души человека, который нуждался в любви и сострадании.

Открыть свои чувства всему миру - это очень смело. Но у него и боль размером с Планету, конечно ..

В общем, очень интересно было узнать о чем книга и в чем суть истории Гарри. Удалось понять и суть и удовлетворить интерес.

Вау!! Это просто находка-подарок, я в восторге от формата, это бомба, ребята! Спасибо большое за это саммари. Я не фанат королевской семьи, но так было интересно, о чем книга? Что в ней? Мне зашло на отлично, не убив кучу времени. Спасибо ☺

15 февраля 2023
Смарт Ридинг