Отзывы на книгу «Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари», страница 2

Краткий пересказ автобиографической книги Гарри Уэльса, так и не переведённой у нас на русский язык. Хотелось бы прочитать именно её.

Ерунда какая-то то, а не книга. В википедии информации больше, тем более, она разнится с книгой.

Не тратьте своё время и деньги…

Некоторые статьи в газете более структурировано и грамотно написаны чем эта книга.

во-первых Гарри не автор.

менее 50 страниц этого «бульварного» чтива – обрезки каких то новостей из его жизни.

ощущение,что создатели книги просто собрали в кучу всё новости о Гарри и его семье,которые вышли в поисковике и не утруждая себя редактирование пустили в тираж.

обложка книги сделана профессионально, это единственное, что мне в ней понравилось.

позор, а не книга! как Гарри мог на такое подписаться ради лёгких денег???

Почитать любопытно, жаль, что так мало. Немного раскрыт характер Гарри. Многие новости о подростковом периоде принцев, хорошо у нас не мусолились в прессе. После прочтения , появилось ощущение, что Гарри настоящий, а Уильям заложник системы. Думаю, что Гарри больше повезло, когда он так опрометчиво, нечаянно выпал из королевского гнезда) в руки любимой женщины.

Ожидала от книги большего, чем просто 30 страниц фактов, которые можно прочитать в википедии. Не стоит потраченных денег.

Хуже я деньги ещё не выкладывала. Сборник фактов из фанацкого паблика не более. Ужас, книгой и не пахнет. Бездарный диктант на тему "бедный принц Гарри"

Наследственность никто не отменял. Мать и сын очень близки по духу и характеру. Кому то везёт в жизни, кому то нет. Гарри не назовёшь везунчиком.

Не совсем поняла, что это. Если пересказ, то очень схематичный. Лучше ничего не читать, чем какое-то слишком упрощенное.

Мало информативно, но основной смысл понятен. Из истории человечества известно, что все проблемы у каждого человека из детства. Читать основную книгу не буду определенно.

практически всё взято из Википедии или из статей в интернете. ничего нового. взяли пару историй, раздутых жёлтой прессой раннее, и переписали.

15 февраля 2023
Смарт Ридинг