Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 11

Книга. исключительно будет интересной для людей разделяющие страсть к бегу. В некоторых моментах хотелось больше подробностей , например в таких как реабилитация после травм у главного героя, было всего по чучуть. Немного личной жизни, немного фактов о финансовом благосостояние и карьеры в целом.

Я не специалист писать отзывы, но это ПОТРЯСАЮЩАЯ книга!

Я читаю довольно много научной и тяжелой литературы, но эта книга вдохновляет своей легкостью и глубиной. После прочтения, хочется читать ещё. Хочется бежать, и вновь бежать, быть здоровее…

Так всё круто описано. Сплетено так грамотно. Я в восторге!!!

Книга отличная, местами мотивирует невероятно. Единственное – порой кажется немного однообразной, в остальном – очень советую. Спасибо Тинькоффу за подарок))) Рецепты начинаем осваивать

мотивирует. заставляет задуматься. сама не раз замечала,что без мяса организм работает лучше. бывает,не ешь несколько дней,а потом рраз – пробирает на мясо…как воспитать силу воли,как у Джурки?) а бег…чем больше бегаешь – тем больше хочется)

Интересная история жизни марафонца с азов и до триумфа в марафоне, много практических советов что позволяет использовать как настольное пособие в подготовке к марафону и здоровой жизни в целом. Браво маэстро Джурек.

Хорошее произведение с великолепной историей. Это не книга о том, что нужно сделать для того чтобы стать великим бегуном. Эта книга наглядный пример силы разума человека, настойчивости и целеустремленности. Советую прочесть всем!

Эта книга мне очень понравилась рекомендую. В этой книге вы найдете хорошую мотивацию и рецепты здорового питания ,а так же рассказы марафонца Скотта Джурека и многое другое.

Очень полезная и познавательная книга рекомендую. Для тех кому нужна хорошая мотивация и тем кто хочет поесть вкусную и вегетарианскую пищу эта книга нужна

С удовольствием прочла данную книги, стараюсь больше ходить пешком и по чуть чуть бегать. Хотя раньше совсем не бегала. И ещё на счёт питания мне нравится идея простого и разумного потребление пищи.

Очень мотивирующая книга, Хорошо демонстрирует движение к цели, на примере вида спорта, где необходимо преодолевать много препятствий: таких как физическая боль усталость голод жажда и до. Очередная победа над собой

30 июня 2014
2014