Отзывы на книгу «Ешь правильно, беги быстро», страница 10

Читается очень легко. Мотивирует и на бег, и на осознанное питание. Книга как для опытных бегунов, так и для начинающих будет весьма интересна.

История феноменального человека. Книга больше подойдет для тех кто ищет мотивацию к жизни и здоровому питанию. Так же Скотт живой представитель спортсмена, который не употребляет в пищу мясо и продукты животного происхождения. Для себя много чего полезного вынес

Отличная книга. Читается на «одном дыхании», буквально не оторваться. Обязательно читать всем, кто хоть как-то бегает. Чем раньше прочитать – тем лучше. Очень мотивирует заниматься бегом.

Прекрасная книга) читал во время соревнований, очень мотивирует! Для спортсменов советую) кстати, есть очень хорошие рецепты)

Отличная книга!!! Подробно описаны чувства и переживания Джурек. Очень вдохновляет и мотивирует, как начинающих бегунов, так и профессионалов! Рекомендую всем!

Книга отличная! Дает мотивацию бегать! Написана в стиле автобиографии с подробным описанием событий, чувств, мыслей автора. Описывает все свои забеги. Мне до марафонских дистанций конечно далеко, но такими людьми восхищаюсь. Приятное дополнение в книге – это куча веганских рецептов) всем рекомендую к прочтению!

Вдохновляет! всего понемногу: описание жизни, описание марафонов, описание физиологии и техники бега, рецепты растительных блюд! Особенно интересно было читать про психоэмоциональную составляющую участников ультра-марафонов! Советую не смотря на небольшую практическую пользу!

Лучшая книга на данный момент. Она не только про спорт и питание. Читается на одном дыхании. Лучшее пособие по мотивации

Когда в голове возникают сомнения, я вспоминаю слова «надо – значит надо». Лучшая мотивирующая книга. Была прочитана на одном дыхании! Впервые я сожалела о том, что книга дочитана и что нет больше новых страниц, которые я ещё не прочитала

Потрясающая книга. Очень много взяла на заметку, включая рецепты. Каждый раз, когда что-то не получается, вспоминаю слова «надо – значит надо»

30 июня 2014
2014