Отзывы на книгу «Жаркие ночи волшебства», страница 3

Ну мне очень понравилось, очень чувственно и тонко. Такой слог красивый, изящный, прямо жалко, что книжка так быстро закончилась. Жду продолжения историй о Эридане или Бьельндевире)

Эта книга состоит из очень горячих, интересных и чувственных историй, которые покажут вам любимых героев в ином свете. Я наслаждался тем чтением, которое позволило мне погрузиться в жизнь любимых персонажей книг заново, вне основных романов, когда кажется, что их истории уже исчерпаны. Я счастлив снова встретиться с Дрейгоном, Джерханом, принцем Шеллаэрде и с новым героем, которого я не встречал прежде в других романах. Я с удовольствием прочитал бы такие истории еще раз. А еще я хотел бы видеть подобные истории например о Багровом змее, Астариене, Рейве Эридан и Бьельндевире. Всем любителям фэнтези я рекомендую эту книгу, поскольку это отличный шанс узнать еще больше о любимых героях вне главных историй.

Как здорово, что автор не оставляет читателей без любимых героев. Есть возможность посмотреть на них под другим углом где они еще более горячее и манящи. Очень люблю эти маленькие рассказы. Ренвиэл, Джерхан эта вообще моя бомба и любовь на века, Раннавер и не менее любимый Дрейгон горячий пернатый друг )))

Класс! Такие необычные и сочные истории, ну прям сказка. Все круто, мне понравилось написание и как все грамотно продумали. Цепляет сильно, чувственность на высоте. Сюжет продуман.

03 мая 2023
Сильвия Лайм