Отзывы на книгу «Жаркие ночи волшебства», страница 2

Сборник получился ярким на эмоции. Интересная задумка — погрузить читателя в новые истории с уже известными героями. С удовольствием вновь соприкоснулась с Джерханом и принцем Шеллаэрде. Хотелось бы такой же новой истории, например, с Бьельндевире. Думаю, что простор для фантазий ограничивать не стоит.

Осталась в эмоциональном восторге от прочитанного. Все рассказы атмосферные, полны любви и здорово передают переживания героев. Теперь, надеюсь, будет рассказ и о Астариене.

Понравилось.

Хотелось бы видеть подобные истории например о Багровом змее/Астариене/Рейве Эридан/Бьельндевире. Ждем новенького

Наконец-то любимые персонажи, снова как будто заново знакомлюсь с принцем Шеллаэрде. Хороший сюжет, приятная страстная история, очень красивое описание и захватывающий сюжет. При этом книга и отдельно от остальных романов.

Горячие конечно истории, столько страсти и в тоже время романтики. Книга как-то отдельно от основных романов, снова любимые герои и интересное развитие событий. Прочитала буквально за три вечера)

Люблю эту серию книг. Читая, понимаешь, что история хоть и фантастическая но все равно погружаешься в эту реальность. Прочитал за пару часов на одном дыхании. Все истории по своему захватывающие

Особенно порадовало, что можно снова погрузиться в жизнь любимых героев, которые уже знакомы из основных романов. Я рад, что появился новый герой, который стал приятным открытием. Хотелось бы читать еще подобные истории, например, о Багровом змее или Рейве Эридан. Рекомендую всем любителям романтических произведений!

По-настоящему чувственная и романтичная история. Да и ,вообще, классно ,что есть возможность снова пережить атмосферу этой любовно саги Особенно было интересно как всё сложится у принца Шеллаэрде.

Немного даже было неожиданно найти такой крутой сборник рассказов, да еще каждый лучше прежнего и это цепляет. Написание отличное, читаешь и погружаешься в отдельный мирок любви и загадочности.

Очень интересные и романтичные истории. Мне понравилось, что можно погрузиться в истории о любимых героях книг заново, вне основных романов, когда кажется что рассказ о жизни героя уже закончен. Счастлива встретиться снова с принцем Шеллаэрде. И интересно, что появился новый герой, который не встречался прежде в других романах. С удовольствием почитал/а бы такие истории еще.

Хотелось бы видеть подобные истории о Астариене.

03 мая 2023
Сильвия Лайм