Отзывы на книгу «В объятиях Тени», страница 5

совершенно не получила удовольствия от книги.Большую часть книги были описания интимных сцен.Интриги никакой.Кто хочет много секса,то книга для вас.

Не смогла прочитать и половину книги! Ужасно раздражает главная героиня причем всем! И поговорки через предложение при этом глупые и не в попад и то какие глупости она говорит, делает, там где надо бежать она стоит и молча ждёт когда же вляпаться в очередной раз, там где нужно остаться и что-то сделать она бежит… мыслительные процессы отдельная тема… в общем если вам нравится глупые героини то может и дочитаете эту книгу

Natalia Belinska, правильность принятия решений - понятие субъективное и требует многостороннего взгляда) а кто не делал в жизни ошибок и всегда поступал правильно, пусть первым кинет в меня камень :)

это определенно не самая удачная книга автора. очень люблю ее творчество, но к сожалению, не эту книгу.

Логика главного героя хромает. он третий раз женат. не последователен в своих действиях. нет и намека на верность. такие персонажи крайне расстраивают.

Что вы думаете об этой книге? Только то, что эта книга удалась автору на 120%. Давненько у меня не оставалось такого приятного послевкусия после прочтения, как у ГГ-хочется ещё и ещё раз чего -то подобного…

Огоньстолько юмора в любовно- эротическом романе, но это вовсе не напрягает, а наоборот добавляет изюминки, я почти всю книгу хохотала. Героиня просто непередаваемая особа. Главный герой тоже очень даже ничего, концовка немного смазанной показалась, но больше всего мне конечно понравился тигр, я бы про него продолжение почитала)

Замечательная книга! Довольно интересная задумка с «материей», героиня не забывает думать своей головой и идти к своим собственным целям. Тоже самое касается главного героя. Эротика преобладает, но в самый раз. Из эротического фэнтези на данный момент лучшее, что я читала. В тексте присутствует грамматические помарки и опечатки, на фоне приятного повествования на это можно закрыть глаза. Особенно достойны похвалы бесконечные поговорки гг, каждую из которых можно ставить в цитаты :)

Вот все хорошо, интересно, затягивает, но слишком растянуто! Порой героиня напрягает своим поведением, но это не портит книгу, плохие эмоции, тоже эмоции! Но однозначно читать, на раз точно!

15 октября 2018
Сильвия Лайм