Отзывы на книгу «В объятиях Тени»

Потрясающая книга, впрочем как и все книги этого автора!! Я в восторге! Кто-то писал, что сюжет в книге растянут, а по мне так в самый раз, не хотелось так быстро прощаться с героями. Мне все понравилось! Советую!

Осенним вечером пролистала книжки-чего бы почитать на сон грядущий. Зацепила «В ОБЪЯТИЯХ ТЕНИ»…,а когда оторвалась на минуточку, посмотреть сколько время – ахнула, третий час ночи, а завтра на работу! Героиня – не унывающая, с юморком! Настроение после чтения книги – супер! Сильвию Лайм -ОБОЖАЮ!

Книга понравилась, читала с таким удовольствие, не могла оторваться.. не обычный сюжет и интригу автор держит.. Образ главной героини сначала смущал, но потом привыкла к ее репликам и характеру.. главный герой… ммммм.. люблю таких ))) в книге достаточно эротики, что мне очень понравилось, люблю такие книги.. спасибо автору

Вторая книга ( про их дочь) мне понравилась больше. Она как-то поживее что-ли. В этой книге, где-то до середины события развивались как- то вяло, но затем «понеслись вскач». Дочитывала уже ночью, хотелось узнать чем всё таки закончится. В общем советую.

читала и не могла оторваться спасибо автору, за этот шедевр. Уже не первую книгу читаю у Сильвии Лайм, все очень интересные и с неповторимым сюжетом.

Беру свои слова обратно, не люблю русское фентези, а этого автора наоборот теперь обожаю. Прекрасная книга, и теперь она одна из моих любимых. Героиня немного меня напоминает, от этого и читать интереснее было.

Прочитала на одном дыхании! Очень понравились цитаты, ядаже записала некоторые из них. Я много читаю фентези и уже думала, что самые интересные книги уже прочла, ан нет.... Читайте с удовольствием!

А я ведь сначала прочитала 2 часть (В объятиях Зверя). Мне так понравилась эта книга, ГГ хорошо владеет юмором, гневом и многими пословицами и поговорками. Хорошая книжка

очень понравилась книга. динамичная, увлекательная. Герои адекватные.Хотелось бы очень прочесть продолжение – желательно с участием полосатого.

автор молодец, всегда выходят интересные истории)

Довольно динамичный сюжет, правда, немного заморочено. Эротические сцены прописаны без пошлости, с чувством. А, в целом, читается с интересом. Не оторвалась почти до утра.

15 октября 2018
Сильвия Лайм