Отзывы на книгу «Темное влечение», страница 4

По сюжету-это первая книга из серии. Читала только из-за того что купила. Нет итересного сюжета, только слюни героини. Такое ощущение, что автор потерял интерес к своей серии и выпустил абы что. По сравнению с прошлыми книгами из этой серии – это полная чушь!

Слабовато, по сравнению с остальными книгами. Некоторые описания вообще не в тему, слишком наигранно. Но в целом, книга понравилась.

Так себе, один секс и стокгольмский синдром, а затем Золушка стала королевой, которая вдруг противостояла королю. Наивная эротическая сказка, с довольно однотипными эротическими сценами.

Ну чтож… Хороша обложка. Не плохи постельные сцены, а их я очень люблю. И что книга про некроманта, это я тоже люблю. Но на этом все. Больше плюсов в книге нет. Главная героиня набитая дура. У которой смысл жизни что бы ей в трусы залез ее господин и все. Ее действия и поступки просто трындец, особенно в конце. Такую дичь творить, просто рука лицо.

Влезть в план мужика и его разрушить… И считает что ей лучше знать как надо… Ну ну. Концовка странная, очень. Им бы головы отрубили, а не отпустили домой.

Так себе книжечка. Не стоит она ни потраченного времени ( его кстати очень жаль!), и денег потраченных тоже очень жаль. Не ожидаешь от автора, у которого есть прекрасные книги(и очень надеюсь что будут ещё), такой откровенной фигни. Разочарование.

Сплошная эротика, которая внезапно переросла в «большую и светлую». А главное – всепрощающая. 50 оттенков серого по-некромантски. Сцена бала бала признаться оказалась довольно впечатляющей и красивой. Дворецкий подозрительно напомнил характером дракона из прошлых книг. А в конце вообще оказалось, что все это был приквел! Вот это поворот! Но больше всего поразило то, что герой простил своей возлюбленной то, что она разрушила все его планы на жизнь. Все, к чему он стремился и все чем жил! Просто потому что она оказалась от него беременна. И «наказал» ее за это лишь множеством оргазмов. Эх, сказка. Но чего еще можно было ожидать?

Книга конечно весьма и весьма оригинальна! Пытливый ум в книге ожидают: несоответствие эпохи с сюжетом, полный диссонанс в поведении и рассуждениях героев, сами герои не знают чего хотят, мечутся бедные, а уж сколько «ляпов» в тексте, уму не постижимо, такое впечатление что читаешь эротический опус от эмоционально лабильного подростка, сам же «эрос» оставляет желать лучшего…вот та преславутая «черешенка» вообще побила все рекорды маразма! Прям с «порога» хотелось плюнуть и выбросить книгу куда подальше, но опять таки, из уважения к мукам творчества, я её всё же дочитала! Полный «апофигей» скажу я вам ждёт пытливый ум на протяжении всего повествования! Первая моя книга от этого автора и такое разочарование! Время потраченное на книгу равно выброшенному на ветер! Жаль неимоверно! Автору удачи!

Очень жаль потраченных денег. Это нечитабельно, от слова совсем. Гг это нечто… приличных слов для неё нет. С таким упорством лезть к мужику в койку.

Прочитала все 6 частей. 2 просто ужас, читать было невозможно. 3 и 4 хорошие, а 5 просто самая лучшая – оторваться было невозможно. Наверное, ради неё и стоило прочитать все предыдущие)

не ждите глубоких, логичных героев. много речевых ошибок, да и прочих собственно тоже. читала с трудом и большими перерывами, не захватила ни разу. не понимаю хвалебных отзывов. серию читать не буду.

16 мая 2019
Сильвия Лайм