Отзывы на книгу «Темное влечение», страница 3

Очень интересные книги Сильвии Лайм, я все их прочитала и держу в библеотеке, боюсь пропустить новую, очень надеюсь, что скоро увтжу ещё её издания книг

Очень интересная история семьи некромантов сквозь века в нескольких книгах! Страсть, любовь, интриги и магия) Каждый персонаж индивидуален. Некроманты не злые колдуны и ведьмы)

прочитала всю серию « Повелители нежити», осталась довольна, понравились все книги, спасибо за хорошо проведённое время!!!

Ну что ж.. Прочла весь цикл «повелителей нежити». В самом начале, первая книга меня несколько обескуражила. Даже хотела бросить чтиво, хотя обычно, страюсь дочитать произведение до конца. Повествование автора для меня было ново и необычно

Но! С развитием сюжета, книга захватило. А дальше как по наклонной. Все интересней и интересней. Прочта все 6. Не испортило, а даже наоборот, минимум эротического откровенного описания, что сейчас так модно описывать во всех деталях))). Нет грубой пошлятины. Особенно хотела бы выделить 5 книгу о вампирах- вообще шедевр. Зачёт!!! Однозначно рекомендую к прочтению. Отличное фэнтези, все шесть книг идут по хронологии, хоть и отдельные самостоятельные истории.

Автору желаю неиссякаемого вдохновения. Спасибо

Дивно, восхитительно, великолепно, страстно! Что еще можно сказать об этой книге?) Только то, что ее никогда не поймут ханжи и чопорные стесняшки. С самой первой сцены мы погружаемся в пучину страсти, которую умеет описать только Сильвия. И которую поймет только тот, кто эту страсть в жизни испытывал) Однозначно рекомендую единомышленникам

книга супер. прочитала на одном дыхании. жаль, что прочитала ее третьей, а не первой, так было бы интереснее читать последующие из этой серии.

Книга впечатлила, но только потому что не бросила в начале. Не понравилось как началась книга с первых строк, и где-то до середины. А точнее поведение и характеры героев. Но читательский опыт показывает, что самое интересное начинается во второй половине книги. Так и оказалось. Но автор- молодец. В первой половине произведения умело удерживала интерес читателя жаркими и красивыми эротическими сценами. Обязательно познакомлюсь с другими произведениями автора.

Это очень круто !благодарю автора ! С большим восторгом прочитала за день ! В романе есть все , думаю это один из лучших романов , данной тематики !

книгу прочитала на одном дыхании. Чудесные сцены любви и романтики, примеры преданности, жертвенности и несокрушимости чувств.

Омерзительная книга.

Если поверить в любовь безродной селянки к богатому и красивому графу можно легко, то уж в любовь графа к деревенщине – ну уж никак нет, это не достоверно, намного проще поверить в обычную похоть. А уж когда она его предала, разрушила все его мечты, отняла трон и родовое имя, владения – да кто вообще может поверить в то, что он ее простит? Ее поведение, откровенно говоря, бесит- это именно поведение недалекой шлюховатой служанки, которая по прихоти графа греет ему постель, чтоб денежек заработать. И мысли ее именно такие же – о ее безопаснсти, о вкусной жратве, чтоб ее мирок не менялся, а граф сидел возле нее на привязи, довольствуясь ее гениталиями вместо трона!? Девка слишком много о себе вообразила, разве просто нормальному мужчине достаточно только бабы без трусов, чтоб быть полностью счастливым? А уж принцу, наследнику короны!?!?Вы вообще о чем?Шантаж и откровенное, подлое предательство – и после этого хэппи-энд и все хорошо? Отвратительное вранье! Родила и выставить ее вон из замка, как пришла в него, в одном платье, это было бы, по крайней мере, справедливо.

Больше не стану читать, одно расстройство, а не удовольствие.

Ну, и мораль сей книги простая – шлюхе, с которой спишь, не надо ничего рассказывать, она предаст тебя 146%.

Светлана, «Откровенное подлое предательство» – это спасение от плахи, которая ожидала принца после попытки переворота. А если считать любую беднячку тупой деревенщиной «без трусов», тогда конечно лучше не читать. С таким отношением лучше и с людьми лишний раз не общаться.

16 мая 2019
Сильвия Лайм