Отзывы на книгу «Узы крови», страница 5

ужасно скучная книга, совсем не в стиле Шелдона. не может же быть у него все книги-шедевры. Сюжет вроде неплохой, но по мне все затянуто и не интересно

Хорошее произведение. Захватывает с первых страниц. Прочитала за две ночи, не отрываясь. Конечно, хотелось узнать продолжения после всех свершившихся дел, но.. Автор представил это нам

Забыла что на работе))

Еще один шедевр Сидни Шелдон! Реально не могла оторваться, вернули на землю коллеги.... Читайте и не пожалеете!!!

очень люблю книги этого автора!И эта не разочаровала! Очень советую,не предсказуемая развязка,интересный сюжет,становление личности-все проблемы из детства!.Читайте!

Понравилось!

Здорово! Написано так, как-будто смотришь фильм, и сценарий делать не надо. Все очень хорошо, но несколько скомкана концовка (я так до конца и не понял что все-таки стало с «главгадом». Ну и еще из минусов – довольно сильная предсказуемость кто же хотел ее убить. У меня сразу вначале книги родилось предположение кто это.

Врать не буду – думал одного из двоих, ну и оказалось действительно один из них. Тем не менее сразу пошел покупать еще Сидни Шелдон и читать дальше и дальше.

Очень понравилось!

Сидни Шелдон – мастер интриги. Подозреваемых достаточно и сложно угадать кто же злодей. То подозрение падает на одного, то на другого. События разворачиваются стремительно, захватывая вас в свой водоворот. Иногда кажется, что разгадка близка, но все меняется в вихре новых событий.

Рекомендую к прочтению всем любителям жанра детектива.

Не ожидала от Шелдона такой скукоты, во-первых, a во-вторых, о каком таком гетто в концнe 19 века идет речь? Не было такого! Книгу категорически не рекомендую.

25 ноября 2009
1978