Отзывы на книгу «Здоровый сон. 21 шаг на пути к хорошему самочувствию», страница 6

Полезная книга, узнала много нового, автор немного многословен и самовлюблен, но она действительно мне помогла разобраться в вопроса

Замечательная кинга.Полностью согласен с тем,что в ней говориться.Советую всем.В данной книге очень много полезной информации.

очень полезная книга, всем рекомендую прочитать, много полезной информации для работы со сном, конечно что то тяжело сразу сделать, но можно попытаться )))

Полезна. Переоценила значение сна. Заметила, что раньше корила себя за сон и сбой режима. Ведь столько дел. В итоге утомляемость, низкая продуктивность. Нет выгоды не спать)) Реально))

Книга интересная и информативная. В ней описывается работа нашего организма в соответствии с биологическим ритмом. Много советов для тех у кого имеются проблемы со сном, система работы днем чтоб спать ночью. Даже просто из любопытства она стоит того чтоб ее прочитать.

Неплохая книга с множеством способов улучшить сон, что нибудь обязательно включу в свой распорядок дня. Подробно описано действие гормонов на наш организм и как нормализовать выработку тех или иных

Полезно, особенно тем кто только начинает налаживать сон, структурирована информация из разных сфер жизни, влияющих на сон.

Отличная книга! Много полезных советов, касающихся здоровья в целом. Обязательно буду ими пользоваться. Рекомендую всем к прочтению.

Для интересующихся сомнологией или просто заботящихся о своем сне эта книга ничего нового не откроет и даже может показаться наивной. Единственное, что узнала нового, ко сну не имеет прямого отношения. То, что сначала ломается тазобедренный сустав, а потом человек падает, а не ломает сустав при падении.

Замечательная книга. Много советов и практик по улучшению сна. Подход к важности сна очень грамотный и научный, интересно все это было узнавать

07 ноября 2018
Манн, Иванов и Фербер