Отзывы на книгу «Домик под скалой», страница 5

Книга очень интересная, добрая , о любви , о дружбе, взаимовыручке и о хороших людях!))) Спасибо! Прочтала за пару дней, так захватил сюжет ! Смеялась и плакала вместе с героями ! И еще книга учит стремиться к своей мечте через все преграды !

Романтичная, милая история со своим подтекст ом для каждого читателя. Книжка затягивает и не отпускает пока не до читаешь до конца.

Книга прелестна; прочитала за один вечер: написана простым языком, читая ее я как будто побывала в том месте вместе с героями романа, переживала вместе с ними! Браво автору роману! Надеюсь, что у всех героев романа судьбы сложились на отлично!

Прекрасная атмосферная книга. Прочитала ее на одном дыхании и прямо захотелось очутиться в этой деревушке Криви. Много разных чувств и моментов сопереживания героям. Мне понравилось от и до❤

Не очень люблю писать отзывы, потому что считаю книги отражают настроение на данный момент. Но если вы любите море, то получите настоящее удовольствие от «путешествия».

Милая,добрая история. Читается на одном дыхании. Не напрягающий сюжет,красивое описание природных и погодных условий и душевных человеческих отношений

18 февраля 2023
Издательство «Синдбад»