Отзывы на книгу «Домик под скалой», страница 4

Очень добрая книга и захватывающая. Само место, где происходит действие – маленькая необычная суровая деревушка – увлекает так, что не хочеться, расставаться. Читаешь, и кажется, что чувствуешь морской воздух. Ну и конечно, это история о настоящей дружбе и о любви)

Захотелось в ту деревушку. Я прям слышала шторм и гул ветра, и все ароматы, и тишину. Было грустно, что книга так быстро закончилась.

Какая же тёплая и трогательная история! От слез было сложно удержаться местами.

Редко какая книга вызывает к меня такое желание не отрываться от чтения)

Безусловно,советую к прочтению!

Очень проникновенно начиналась книга – героиня, начинающая жизнь с чистого листа в непростых природных условиях удалённой деревушки Шотландии; красиво описанные буйная природа и местный колорит; непростые морально-этические сцены из жизни героев…

А вот закончилось все очень банально, без лишних эмоций и сюжетных коллизий. Даже как-то грустно, что автор не смог до последнего удержать читателя в рамках душевных переживаний. Не завершена тема главной героини, как профессионально увлечённого человека. Скомканный конец…очень быстрый, как будто автор устал от повествования. Книга при её завершении оставляет ощущение обманутого ожидания.

Очаровательная книга. Шотландия. Деревушка, прилепившаяся к скале. В ней могут жить только сильные духом люди. Суровая, иногда жестокая, но невероятно красивая природа. Честность, дружба и взаимопомощь помогают здесь жить Прекрасные герои. Получила огромное удовольствие.

Книга для тех, кто положительно относится к любовно-бытовым произведениям. Для меня мало географической, национальной колористики. Достаточно бедный литературный язык. Вернуться к этой книге не захочется. Обратиться к другим произведениям автора желания никакого не возникло.

Хорошая книга. очень лёгкая, можно прочитать за пару дней. Отдохнуть головой, возможно захотеть купить какой то маленький домик в глуши, чтобы сбежать от всего шума

Прекрасная книга, теплая, душевная и добрая, чего сейчас не хватает каждому из нас. Получила огромное удовольствие читая историю маленькой деревни Криви, в общем книга попала в самое сердце.

Боже,я столько чувств и эмоций пережила с этой книгой!!!Это было незабываемо!!

Чудесная история,правда всплакнуть пришлось тоже!

Книга очень интересная, добрая , о любви , о дружбе, взаимовыручке и о хороших людях!))) Спасибо! Прочтала за пару дней, так захватил сюжет ! Смеялась и плакала вместе с героями ! И еще книга учит стремиться к своей мечте через все преграды !

18 февраля 2023
Издательство «Синдбад»