Отзывы на книгу «Кровь и мёд», страница 6

nastyapocheptsova
Интересное продолжение первой части, но что не понравилось, конец книги растянут и вывернут как будто специально для третьей части, но все равно эта история держит в напряжении и интригует
VeronikaGlazova

Во многих отзывах пишут, что вторая часть получилась хуже, чем первая.

Но не для меня. (Дальше возможны спойлеры)

Эта книга увлекла меня с самой первой страницы и до самой последней. Ни секунды мне не было скучно.

Хотя вначале мне казалось, что на любовную линию здесь забили, все казалось каким-то неправдоподобным, однако позже я смогла убедиться в обратном.

Периодически раздражал Рид своими принципами. Все никак не хотел принимать нового себя.

Мои любимые персонажи в этой части - Коко и Клод Деверо. Коко понравилось ещё с первой книги, Клод же очень интересный и загадочный персонаж. Так и не особо понятно, что он за перс такой, и кто его сестра.

Правда, не пойму, зачем он отпустил Моргану?

Я расплакалась два раза. Первый, когда Рид спас ребёнка оборотня. Даже не знаю, почему. Трогательно как-то вышло.

Второй раз - Ансель… Бедный мой мальчик. Он явно не заслужил такой участи. Особенно когда Лу сказала: «я сказала ему, что он бесполезный, никчёмный»

В общем, «Кровь и мед» - безоговорочная любовь. Безумно жду третью часть!

Мне книга очень понравилась, не понимаю почему так много негатива. Сюжет интересный. Все достаточно динамично. Да, у героев очень много проблем и не всегда я была согласна с выбранным ими решением, но , опять повторюсь, все очень интересно. Книга о любви, принятии и непринятии магии, о друзьях и врагах. С удовольствием читаю 3 книгу.

?Открыла книгу и сразу разочаровалась…

1. Шрифт стал меньше.

2. Путаница со страницами: 1 глава по содержанию начинается с 15-й, а по факту с 17-й?

3. Книга пахнет жжёной бумагой.

?Всё как-то нудно, местами было интересно читать, местами - нет. Рука не тянулась к книге. Я долго её читала, стараясь прочитать хотя бы норму и идти заниматься своими делами, но последние 100 страниц почитала на одном дыхании и было интересно.

?Мне уже не нравится главная героиня и предпочтение я отдам харизматичному Бо. Не то, чтобы поступки главных героев неоправданы или глупы. Просто во второй книге герои меня не впечатлили.

?Я всё ждала шок-моментов и в конце был один.

? +1 балл за карту.

?Вторая часть какая-то слабая и у меня неоднозначное мнение об этой книге.

Читается тяжело, практически на каждом этапе хочется остановится и кричать в подушку от непонимания логики персонажей. Если вы ищите любви ради любви и токсичные отношения, гле токсик женщина, то вам понравится. Гёрл супримаси.

Не такая интересная по сравнению с первой частью ,но все равно было интересно читать ,правда в книге всю дорогу герои куда бежали и скрывались и больше ничего

Сюжет натянутый, временами скука берет свое, но пара моментов есть, за которые книге 3/5. Читала долго, откладывала на потом, но думаю молодым девушкам было бы интереснее

Первая часть понравилась. Героиня сильная, смелая, её желание жить очень понравилась. Вторая.. Напоминает «волшебник изумрудного города». – Мы идём дорогой длинной, дорогой не простой-. В конце стоило ли всех уговаривать, чтобы обьедениться? Финал не очень понравился, одни слова.

Здравствуйте, мне очень понравились обе книги. Потрясающие. Очень интересно и захватывающие. Подскажите пожалуйста как называется 3 книга если она есть. Очень хочется узнать продолжение.

Шикарная история наполненная интересным сюжетом и неожиданными поворотами.

мне было интересно читать продолжение « Змея и Голубки» , и я точно продолжу чтение и 3 части.

23 ноября 2021
978-5-17-138259-9