Отзывы на книгу «Корейские секреты красоты», страница 20

Отличная книга,легко и интересно читается. Информация в ней довольно проста,но крайне содержательна. Советую прочесть всем,как женщинам,так и мужчинам не будет лишним.

Я самый что ни на есть новичок в теме ухода за кожей, но автор смогла дать мне исчерпывающее представление о том что нужно и не нужно. Ну и, конечно, теперь я знаю чем отличается кушон от спонжа

Открытие для девочек, девушек, женщин, начинающих ухаживать за собой! И для «не новичков» очень много интересного. Интересная, лёгкая книга! Спасибо автору за неё!

Гид по уходу за кожей по корейской методике. Было интересно, т. к. ранее корейской косметикой не пользовалась. Легкое чтиво для тех кто хочет перейти на корейские бренды по уходу за кожей.

Советую данную книгу всем девушкам не смотря на ваш возврат. Рассказываются азы ухода за кожей лица и любви к себе. Так же автор погружает читателей в атмосферу жизни в Сеуле. После прочтения очень хочется побывать в Корее.

Информация не полностью раскрыта, донесена не в полном объёме. Хотелось бы узнать, какие именно средства спасут от той или иной проблемы кожи.

Ну такая… себе. все что прочитала познавательно. Книга досталась в подарок по промокоду. очень расстроилась бы, если бы купила. А так дареному коню в зубы не смотрят. Прочитала часа за 3-4.

В целом книгу было интересно читать, много чего почерпнула о корейской культуре. Однако название обещало немного другие акценты, осталось много вопросов.

Интересная книга, но мне как давно заинтересованному в корейской культуре человеку было мало новой информации :)

написано просто и легко. много неприятных опечаток, орфографических ошибок – видно, переводчик не очень знаком с корейским языком и транслитерацией корейских слов.

но это если придираться :)

Честная реклама корейской косметики. В общем, автор постаралась мягко и безболезненно соврать о чудесах корейской косметики. Ставлю 4, хотя хотела поставить 3, только потому что автор старается быть максимально полезной, даже навязывая корейские бренды.

08 декабря 2016
2015