Отзывы на книгу «P.S. Я люблю тебя», страница 43

очень трогательная, плакала почти два дня(((вот это любовь)теперь буду ценить моменты проведённые со своим любимым!берегите себя и своих близких!))))

Прекрасная книга. Заставляет задуматься о многом в своей жизни. Как мы часто из-за ерунды ссоримся с близкими, не желаем присмирить свою гордыню и отступить. Что имеем – не храним, потерявши – плачем.

Моя первая книга у этого автора. После неё прочитала все, что она написала. Очень сильно.

Как сейчас помню, начала читать вечером, а закончила под утро. Не могла оторваться

Потрясающая книга, заставляет сопереживать главной героине. Учит быть живым и помнить, что есть сердцем душа. А в наш жестокий век, это так не хватает!

Эта книга не была первой, через которую я познакомилась с автором, каждый сюжет неповторим, хотя и ведет к одному – будь собой и будь счастлив, слушай себя и двигайся вперед.

Читая «P.S. я люблю тебя», я переносила на себя эти ситуации с героиней, ведь и у меня была потеря, если не любимого, то близкого человека, после которой не знаешь как жить и что делать. Очень сильная задумка – муж заранее написал жене письма на каждый месяц после его ухода из жизни, и как потом каждое письмо изменяло ее.

Была уверена в будущем девушки с владельцем паба, оно случилось или нет – прочтете сами ;)

Счастье

Я переживала все эмоции, когда читала эту книгу. Благодаря вашему подробному написанию, мы можем прочувствовать все то, что переживает главная героиня. Спасибо вам за то, что тронули каждый уголок моей души❤

Мало

Книга очень увлекательная. В ней собрано столько эмоций и читая её, переживаешь все вместе с ГГ. Таких книг очень МАЛО!!! Хотелось бы больше таких книг с «жизненным» сюжетом. Спасибо большое автору за пережитые эмоции!!!

Очень нужная книга

читать, безусловно читать! это не обычный дамский роман! он бесконечно глубокий! и я очень не хотела бы оказаться на месте главной героини… семья, верные друзья… что еще есть в нашей жизни? жизнь-что лучше учит чем она? удовольствия вам при прочтении. наслаждайтесь, плачьте, улыбайтесь, смейтесь, проживайте!!!

книга легкая для прочтения, весьма интересная. но финал меня абсолютно не удовлетворил.( множество героев не имеют смысла существования в этой книге

Ооооочень понравилась книга!!!

Книга очень хорошая! Читала и не могла оторваться…много эмоций: плакала, смеялась, переживала....

21 июля 2015
2008