Отзывы на книгу «Рубеж: накачка», страница 5

тягомотина. сюжет избитый. явно афтар не сильно утруждал себя написанием этой книги. наляпал – и так сойдет. читаешь и скучно становится. редкие остросюжетные сцены читать интересно, но опять же афтар не увлекается глубиной процесса. все поверхностно.

полная мутота. какая -то наивность. звонки в ФСБ. богатые папы друзей. как-будто в спешке писалось. в общем, зря купил. обидно.

Данное произведение будет интересно подросткам в возрасте от 13 до 17 лет, купил исключительно из-за рейтинга. Слабо, сюжет фантасмагоричен не реален

Спасибо за данное произведение, ставлю 4, так как нет 3,5, уважаю ваш труд но в праве высказаться. Так, начнем с интеллекта, низкий уровень интеллекта никогда не свидетельствовал тупости персонажей, его отсутствие или низкие показатели говорили только о том, что персонаж не имел предрасположенность к магии. персонажи как дети, не хватает какой-то брутальности, но Дмитрий неплох, да я понимаю они дети, но вы их недооцениваете. Система прокачки ее понимание на начальном уровне хромает, прям очень, возьмите пяток школьников старших классов и расспросите про игры, и они вам вам столько гайдов расскажут как сделать силовика танка или танка-хиллера, ловкость всегда была большим показателем урона и уворотов, маги как боевые так хиллеры, ещё баферы/дебаферы. Но все равно спасибо за ваш труд)!

30 июня 2020