Отзывы на книгу «Рубеж: накачка», страница 4

Не то, чтобы "рояли".. Кругом "пенки". Существу, видящему в ИК-спектре, камера с ИК-подсветкой будет как прожектор. Если у него есть разум, оно не полезет в объектив. Бегать по дикому лесу! одновременно управляя квадрокоптером... Автор, срочно сходи в лес :-)

Причитал треть книги и больше не осилил.Детский сад.

Монстров типа огромный горилла-медведь убивают пакетиком с бензином.

Жуть.И далее всё в током же духе.

Полный отстой и присказка"что твоя белка"( из книги)

Вообще люблю постапп, но эта книга, конечно, чисто "для мальчиков". Сюжет весьма бодрый, идея классная, но вот эмоций мне как-то не хватило. Хотя читать было всё равно интересно. Мужчинам, думаю, такое заходит на ура)

до ужаса интересная книга с динамичным сюжетом и крутыми героями! давно так не сильно захватывала книга, атмосферно и увлекательно

Понравился сеттинг, постапокалиптика это всегда интересно. Сюжет неплохой, много экшена. На этом собственно все. Ожидала большего. Сама идея была интересной, а вот реализация… Да и герои как то не сильно зацепили. Не хватало эмоций, развития персонажей, как то за них не сильно переживала. Как то все скомкано, чувствуется шаблонность. Местами было откровенно скучно, потому что все одно да по одному. Эгида мне как то гораздо больше зашла. Цикл «рубеж» довольно средненький на мой вкус, читать можно, но ждать чего то особенного не стоит. В итоге серию я так и не дочитала до конца.

Не стоит тратить время.

Все книги – прибежали монстры, мы всех «одним махом семерых побивахом» и поехал дальше.

Ещё в первой книге ГГ утверждает, что вторая ГГ «его девушка», и всё на том.

Все остальные книги – однообразные «битвы с монстрами». Сюжет предсказуем до упора.

Скуууучно!

не стоит тратить денег, довольно простое чтиво написанное угловатым языком. Жду с нетерпением, когда Литрес повысит порог проходной для самиздата

В целом, конечно, редкостная чушь. Язык плохой, логики 0. Но почему-то читается.

Начало просто ужасное – к концу интереснее

Не разделяю радости от этой книги. Да хороша в плане стройности сюжета, да неплохо проработано рпг составляющая. Без лишних цифр и кучи стат. Присутствует и драма и комедия, но вот никак не могу сказать что все идеально. Все выглядит логично и предсказуемо. Словно едешь по железнодорожным рельсам. Все как то очень правильно и верно. Повороты сюжета конечно есть, но как то происходят они в "нужный" момент, что уже не может удивить. Очень многое описывается даже излишне карикатурно. А может такого эффекта и добивался автор. Что ж, мне такое не очень заходит. В целом нормально, но не более того.

30 июня 2020