Отзывы на книгу «Рубеж 7: Расовый квест», страница 4

Очень неплохая книга , хорошо написано, читается легко.С хорошим концом ,но знаете хотелось бы узнать о возможном продалжении.

Шикарная серия! Жду продолжения. Сюжет затягивает. Герои прописаны интересно. Сама идея тоже неплохая. Что добавить, действительно, захватывающее произведение. Хотелось бы поменьше участия детей, но сюжетную линию это не портит.

По прочтении седьмой книги серии так и хочется сказать "Amen".Читал до этого у автора две серии - Антидемон и Эгиду,Рубеж как будто кто-то другой написал.Детсад какой-то,плоско и надумано,ни атмосферы,ни какой-то цепляющей линии.Прочитал все чисто из уважения к автору,набранного на вышеозначенных сериях,последнюю книгу вообще еле домучал.Если бы начал знакомство с автором с Рубежа - загнал бы его в черный список.Очень жду двенадцатой книги Антидемона.

Нереально захватывающий сюжет, пока не прочёл все книги, не успокоился. Самый лучший жанр просто уносит в мир, в котором ты живёшь и переживаешь всё, что происходит. Автору респект, читаю, всё что он выпустил. Может и нам когда-то придётся столкнуться с другими мирами....

Первые книги очень понравились, в 7-ой сплошная тягомотина, еле дочитал. Ощущение что и для автора было тяжело писать 7 книгу!

Очень жаль, что серия закончилась. я б еще читала и читала.

спасибо автору, за увлекательный отдых. осталась всего одна ваша серия непрочитанной, пишите, скорее новое)) жду

Первые книги взахлеб читал с огромным удовольствием. В последней части автору надоела серия похоже и он очень скомкано закончил. Серию можно было сделать на пару тройку книг больше

Класс, книга очень нравится, с удовольствием читаю. герои весьма понятно раскрыты, повороты сюжета очень захватывают. Надеюсь так и продолжитмя

15 июля 2022