Отзывы на книгу «Рубеж 7: Расовый квест», страница 3

хорошая книга понравилась почти вся рекомендую прочитать желательно всю серию. хотя есть небольшие недочёты, немного много мыла.

Уважаемый Автор,

не пора ли продолжение выпустить и в этой замечаельной серии книг? Давно ждем.

(Но Антидемон не забрасывайте-)

Прекрасная серия .. с удовольствием провел время с героями данного произведения.. считаю лучшим открытием для себя в последние месяцы..

Финал книги не считывается завершенным

немного расстроена

надеюсь на продолжение серии)

в целом серия понравилась 5 из 5 баллов❤

интересный сюжет, легко читается, только Трой с семьёй так и не появился. Или просто ещё не пришло время для полубога? Требуется продолжение.

Очень понравилась вся серия!

Читала - не могла оторваться.

К сожалению, серия закончена 7-й книгой.

Вплоть до предпоследней главы сюжет шел ровно и насыщенно, а в последней главе - раз - и всё закончилось.

На мой взгляд, напрашивается ещё одна книга, после расового квеста.

Но и так ставлю твердую пятерку.

Спасибо автору.

Серия все ближе если не к финалу, то к точке на которой будет понятно - происходят ли события циклов в одной вселенной или нет. Жду продолжения с нетерпением.

а мне не понравилось, те части были более интересны. а в этой, прям все в шоколаде. и планета и базы роботы и т.д.прям супермены, все у них легко и просто, крушат инопланетян с их супер оборудованием, пачками. при этом ни одного не описали, не уделили время, членам команды. такое ощущение что автор устал, и не хочет парится, а просто завалил экшеном. короче не очень.

Класс, книга очень нравится, с удовольствием читаю. герои весьма понятно раскрыты, повороты сюжета очень захватывают. Надеюсь так и продолжитмя

Классная Серия))) Когда будет продолжение? А то уже становится реально интересно)) Как оно будет разворачиваться дальше)))

15 июля 2022