Отзывы на книгу «Королевский квест», страница 3

Серия понравилась. Интересная и легко читается. Расстроило только излишняя коммерциализация серии, последняя книга обрывается по середине боя. Сложилось впечатление, что книгу нарезали не по сюжету, а ножницами по объёму.

Интрига и напряженность ситуации с возможностью возврата к реальной жизни в последних частях слегка снизили градус, осталась только констатация: «Жизнь одна», и это немного расстраивает. В остальном – на уровне, потраченные деньги точно стоили того. Автору – благодарность и пожелание как можно быстрее выпустить продолжение!

Пятая книга уже, а сюжет внимание удержиавает. Виртуальная игра, похоже, перевоплощается в жизнь, видно по скорости обновления самой виртуальной игры. А у Троя сложнось испытаний возрастает…

SachaSarred

В целом ненапряжное чтение, хотя есть и кровавые сцены казней в духе средневековья. ГГ сражается с превосходящими силами противника, изобретательно и нескучно. Стиль приятный, чтение затягивает, все необходимые элементы жанра присутствуют - прокачка героя и пета, дракон, заговоры, интриги и кланы. Продолжение - есть четыре предыдущие книги.

Каждая новая книга всё интереснее. Очень необычно, мир где переплетена магическая эпоха ренессанс" , какие то элементы с жанра научной фантастики где герои люди из 21 века)

Интересненько. Хочу продолжение

Ну а если серьёзно, книга затягивает, и своими поворотами, и сюжетной линией, жаль, что каждая часть заканчивается на самом интересном месте. После этого появляется такой «зуд» который подгоняет взять следующую часть

Порадовался хорошему сюжету, наверное, во всей серии самый продуманный. Летучий мышь стал живее, чем раньше, а напарница главного героя мастерски втравливает его во все новые и новые проблемы. Ох уж эти женщины!

Автор пишет очень Интересно, с нетерпением жду продолжения истории. Вся серия книг буквально захватывает. Пока ждал выхода новых частей , перечитал предыдущие ))))

Начал читать эту серию совсем случайно, уже после прочтения ИЧЖ, приключений Росгарда и эпопеи Васильева, думал в мире ЛитРПГ уже ни чем не удивишь, но автор неимоверно порадовал, первые три тома были буквально «скушаны» в течении пары дней, четвертый и пятый тома уже смаковались. Хороший сюжет, нет занятности и ненужных описательств, все динамично и приятно. Вообщем всем читать обязательно, так как приключения только начинаются.

Интересно, динамично, увлекательно. ГГ находится в постоянном движении, в битвах, данжах. Язык книги стал более литературным, меньше описаний полученных плюшек, уровней. Похоже, что Трой по-настоящему вживается в игру, уже нет мыслей о возвращении в реальную жизнь по окончании определённого игрового времени. Об этом говорит и наличие новой пассии, к которой он относится слишком заботливо, постоянно опекая и защищая её. Сильно прописаны и другие персонажи (клан Маневельда, король эльфов, призрак Дхакун).

Не известно, как долго продлится интерес к этой серии (Трою надо продержаться три месяца; но событий слишком много; кажется, что он в игре уже год; а прошло только 1,5 месяца), но следующую книгу читать явно стоит.

17 мая 2019