Отзывы на книгу «Королевский квест», страница 2

Очень интересно! Читается легко. Персонажи не кортонные, с линейным развитием, а присутствует своя изюминка. ГГ хоть и получает рояли, но куда же без них))

Адельхейд! Адельхейд!

Я ненавижу этого персонажа , с его появлениям у меня пропал интерес . Это просто тупо , влюбился в нпс с первого взгляда , на 3 день отдал все деньги ради этой дуры , раскрыл все сикреты .

Как я понял ,40 летний мужик:

а) не имел чувст к совей семье ( секс это нормально , но плана на женидьбу через 3 дня … ужас )

Б)плевать он хотел на возможность вернуться к реальной жизни ( ну или как объяснить то что он рискует собой ради нпс?)

В ) рассудительнсть осталась в 4 книге

P.s буду бегло читать , надеюсь Адельхейд умрет , просто ужасный персонаж

P.s2 когда будет кач уровня ?

Сюжет интересный на четыре с плюсом, но нудные размышления героя на пол книги о каждом его действии убивают весь интерес к книге.

Что сказать – книга приятно зацепила, как и предыдущие. Сюжет вроде и легкий, но есть и жесткие сцены. Излагается очень непринужденно, постоянно находишь новые моменты. где улыбнуться, а где и пожелать герою больше удачи!

Мне понравилась вся серия. Интересно, живо и необычно. Герой уже вжился в мир игры. Желание вернуться в реал сменилось мыслью «осталась всего одна жизнь». И если уж ему никак не вернуться к своей семье, то и какая разница какой мир станет для него реальным…

Большое спасибо Автору.

Жду продолжения.

Одна из моих любимых серий. Огромная благодарность автору за старания. Надеюсь в скором времени увидеть продолжение, сомнений в том что оно будет интересным не возникает :)

Каждая книга интереснее и интереснее. Стало меньше описания прокачки персонажа, а сам сюжет более закрученный....., читать одно удовольствие! Книга уходит за полтора, два дня…, жаль что автор так быстро не пишет новые истории и приключения Троя)))) Спасибо за классное чтиво,

ждём продолжения.....

Читается запоем, интересно очень, однако вот не хватает мистической составляющей, которая бы сюжетно постепенно вела к силам, поместившим героя в игру, при этом добавляя атмосферы загадочности.

Каждая следующая книга этой серии мне нравится все больше и больше. Вызывает уважение жизненная позиция главного героя. События все более увлекательные и захватывающие.

Хорошее продолжение, в стиле предыдущих книг, и хорошо, что я уже купил следующую книгу сразу, не придётся ждать пока автор её напишет. Учитывая, что главному герою надо до 10 стадии дойти, а пока еще первая, то книг будет 60-70, ура

17 мая 2019