Отзывы на книгу «Пять Ночей», страница 3

Сначала непонятно что и для чего написано, потом затягивает интересный слог, потом события, ждешь развязки и последняя страница расставляет все по местам…

То что ты мне тоже не могу я тебя заблокирую тебя в город в Германии в Россию и я тебя заблокирую тебя в город в Германии в Россию и не не могу я тебя не знаю что делать

Спасибо очень классно я тоже не могла понять её сразу но через некоторое всремя поняла и она меня вдохновила очень очень сильно

Ну что сказать, впечатление двоякое. Начало захватывало, интересный слог автора, но потом, то ли автору надоело писать, то ли что, история сошла на нет. И концовка, так задумано? додумай сам? и вообще какие-то странные отношения.

Книга понравилась. Читаешь, ждёшь чего-то. А это что-то так и не наступило....Хотелось бы более оптимистичного радужного окончания истории.

Сняла звезду за большое количество алкоголя и табачного дыма! Смешанные чувства. Неоднозначно. Неровно. Нервно. Смутно. Спонтанно. Спасибо

Прочла 3 страницы, больше не осилила. Остался какой-то неприятный осадок от прочитанного. Пошло. Зачем читала??? Сама дура. Автору 5 звезд за смелость.

24 сентября 2019