Отзывы на книгу «Обретение дома», страница 7

Будет ли продолжение книги Обретение дома? Непонятный конец.Может кто нибудь знает.Напишите пожалуйста. Книга замечательная. Правда очень много ошибок, но даже это не портит впечатление.

Добротная средневековая попаданская книга. Сюжет захватывает, погружение в мир средневековья очень реалистично. Рекомендую всем, автору спасибо!

При чтении этой серии книг, как будто вернулся в детство, когда впервые читал приключенческую классику и получал положительные эмоции от знакомства с новыми мирами и героями. Не думал, что такое возможно. Спасибо!

Книга очень понравилась.Что мне не нравится в ЛитРес,так это обязанность писать отзывы.Еще получаю упреки,что не написала ни одного отзыва.Мне 83 скоро будет.Жизнь прожита с длиннющей лапшой на ушах от нашей «любимой».По роду деятельности все время приходилось читать обязательную идейную литературу-НАДОЕЛО.Теперь я читаю то,нравится.К тому же совсем не дешево приходится покупать.То,что читаю-об оборотнях,драконах попаданцах-нравится потому,что здорово отвлекает от реальности,в моем случае это полезно для здоровья.Часть историй быстро забывается,а иногда перечитываю по нескольку раз.Даже порой приходится покупать по нескольку раз одно и то же.Но это потому,что не очень разбираюсь в этих чудных устройствах,которые загадочным способом поглощают мой дорогой архивпри обновлениях.Все книги Сергея Садова,которые мне попадались в библиотеке я перечитала с удовольствием.Теперь их нашла в ЛитРес и начала перечитывать"Князь Вольдемар Старинов"-замечательная история,очень трогательная.Мне понравилась на столько ,что никак не могу что–либо выбрать следующей для прочтения.Не хочется расставаться с героями.Тем более что рядом началась война и совсем не чужая.

рекомендую! хорошо написано, баланс между любовью, юмором и приключениями идеальный. средневековые войны как они есть, шпионы и интриги- всего вдоволь. захватывающее чтение!

Запойная серия.В пример собратьям по перу последняя книга даже лучше,чем две первые.Сереженька!(Вы мне в сыночки годи-

тесь) А слабо написать четвертую?

Ваши верные поклонники хотят узнать

как ГГ с помощью медицинской литературы привезенной с острова вылечит Луну, наконец перестанет стенать и изобретает рацию,

выдаст замуж Генриетту за короля и присоелинит к новой Родине какое-нибудь королевство, победив жестокого и зловредного Короля.

Отличная серия книг, последняя книга вообще выше всяческих похвал. Детальное описание сражений так и затягивает в историю, погружает с головой.

Вся серия интересная. Первые две книги были написаны примерно в одно время, поэтому читаются на одном дыхании. Затем был долгий перерыв и был выложен черновик (по факту являющийся 85% текущей книгой). Соответственно, концовка, написанная после такого долгого перерыва вышла скомканной, что немного испортило впечатление о книге.

Написано глубоко, автор явно пытался разобраться в теме. Персонажи живые, умные, но иногда чересчур добрые.

Интересно читать как идет развитие как самого ГГ так и его окружения. Все это подано в легком стиле, из-за чего прощаешь несуразицы и нестыковки с другими книгами.

советую к прочтению всю серию однозначно

Во второй книге говорилось, что у дворян будет полтора голоса против недворян в парламенте. Здесь уже два. То ли у Садова, то ли у издателя его опять хромают точные данные из книги в книгу. Так же было с Рыцарем Ордена. Но в целом шикарно.

не очень видно не старался абы как закончить

наверно я просто надеялся на более развернутую концовку. где спектакль где все приблуды с земли про отшельников ничего в общем 3+ или натянутая 4

04 июля 2019
978-5-04-103030-8