Отзывы на книгу «Обретение дома», страница 4

отлично, с каждой новой книгой получаешь именно то, чего ждёшь от автора. Спасибо! Общее настроение книг сохраняется, и в книгу ради заработка это не превратилось.

Потрясающая книга от потрясающего автора! Одновременно и рад, что история логически завершилась, одновременно и грустно, что закончилось безумное удовольствие жить этой книгой, фигурально выражаясь ;)

Замечательно! Грустно расставаться с героями! Буду ждать ещё историй с повзрослевшими персонажами или с другими, но через век) через призму свершений.

замечательная книга, огромная благодарность автору, и пожелание новых произведений

Хорошо написаная книга. Без больших роялей. Серия читается хорошо. Постельных сцен нет. Приключения и ГГ романтик. Читал пару лет назад, сейчас с удовольствием перечитал.

читал и перечитавал (2раза) лучшее что можно найти про попаданцев. Эта книга и «Рыцарь ордена» помогли мне узнать о книгах про попаданцев от которых невозможно оторватьмя

Очень хочется продолжения. Но попозже. Надо переварить эту часть. Очень понравилось. Хочется узнать что стало с Аливией, Кортом и другими. Замечательно, что есть люди с такой фантазией. Надо почитать ещё что нибудь.

Книга, как и все книги этого автора, очень понравилась. Цикл про князя Старинова читаю с самого начала, продолжение достойное, хочу читать ещё. С нетерпением жду новые книги. Автору респект.

Прочитала всю трилогию, книга неплохая, но для меня слишком много войны, сражений, объяснений тактики и стратегии. Есть одно замечание. Главный герой книги – подросток , но когда читаешь его мысли, разговоры, то кажется, что он умудренный опытом взрослый человек, не воспринимаешь его как подростка. Получается несостыковка..

великолепно!

Золото – просто металл. Бриллианты- обычный углерод.

Как важно, что тебя ждут. Твои поступки и жизненная позиция – самое главное!

Память и правда!

На самом деле, достаточно много раз выскажутся диванные эксперты: Плохой сюжет заезжен; Рояли – за 3 года так не подготовиться…

А что вы готовы сделать для тех, кто вам дорог?…

04 июля 2019
978-5-04-103030-8