Отзывы на книгу «Радикал. 165 сантиметров борьбы», страница 3

Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо! Голова полна мыслей, здорово, что теперь есть над чем подумать и многое переосмыслить.

Отличная книга!

Читается на одном дыхании.

Много полезной информации для жизни .

Многое,что Сергей описывал в книге,я замечал и в своей жизни.Но не хватало твердости и характера,что понять и принять эти вещи.

Спасибо большое!

Класс! Мне понравилось. Я просто насладился это книгой. Респект Сереге Романовичу

Короче советую к прочтению. Многое почерпнете

отличная книга, прожизненный опыт, одного интересного человека, Сереги Романовича,

особенно поравилось пожелане свеим детят на будушее, приятная для чтения

Благодарю за книгу! Влюблена в легкую подачу! Не затянут смысл. Простыми словами о важном. Советую прочитать всем тем, кто попал в тупик и не знает в каком направлении дальше двигаться. Мотивирует к действиям. Спасибо! ♥

Отличная книга! Особенно мне понравилось послание своим детям. Растрогала наставление про матерей. Благодарю за такую прекрасную книгу брат

Всем советую прочитать, несмотря на свой возраст и интерес, написана простым языком.

Благодаря книге, многое познал о жизни, о любви, об отношениях и об многом другом…

Очень хорошая книга, спасибо Сергею Романовичу, прочитал на одном дыхании, очень познавательная и жизненная книга, советую всем, кто хочет стать чуточку лучше.

Книга проникает в душу и не отпускает читателя до последней строчки, очень легко читается. Я ни когда в своей жизни не читал книги, начинал но ни когда не читал до конца меня всегда хватило на первые наверное 10 страниц, но эту книгу я дочитал, дочитал за два вечера и она поменяла мои взгляды на жизнь!

Очень благодарна

Я девочка, но тоже в 25 лет пришло осознание

Жизни с мамой а не убежать

И отвественность пришла

Увидела себя в твоей книге

Многое подчерпнула

Поняла о чем ты говоришь

И хочу так же обрести себя

22 октября 2020
978-5-17-115220-8