Отзывы на книгу «Мы – грязь. Мы – цветы», страница 3

Интересное начало. Хочется узнать, что будет дальше. Ознакомительный фрагмент дал понять, что сюжет закрутится эпичный, а взглядов и правд найдется не одна.

Без преувеличения скажу, что получил от книги удовольствие. Сюжет цепляет, автор умеет расставлять крючки и до самого конца не отпускать книгу. Что-что, а темп письма выдержан на высший бал. Это и в мелком масштабе чувствует, и в крупном, вернее вообще не чувствуется, читаешь, и слова льются без запинки. Зачет по юмору! С радостью почитаю продолжение.

Однозначно рекомендую!

Героев много, сюжета много, жанры сплетаются. Какие-то линии поначалу казались послабее, но чем дальше тем все интересней становилось. В книге и юмор есть, мне близкий, легкий. Очень жду продолжения!

Очень интересное начало серии. Интригующе, задорно, достаточно науки, несколько сюжетных линий. Никак не мог оторваться. Жду продолжения!

Написано хорошо, приятным для меня слогом и без того, что я не люблю в книгах. Разрыв шаблона! Автор действительно молодец, создал достойный уникальный мир и живых настоящих героев, даже второстепенных! Спасибо!

Потрясающее чтиво. Хочется дочитать до конца немедленно, но приходится запасаться терпением… ох.

Все серии автора такие разные, такие захватывающие!

сюжет книги интересный, но, Боже мой, где автор учился писать?!?!?!? ужасно дилетантский стиль, неграмотность и неразборчивость в некоторых выражениях режет глаз. Дочитала с трудом.

Не знаю, что там с сюжетом, но язык ужасен. Ну просто - плохо написанная книга. Плевалась. Бросила после пары глав, не смогла

Не понимаю что привлекло читателей этого ужастика. Прочитала 20 страниц и выбросила в мусор. Герои не раскрыты, нет начала, которое бы увлекало и …зомби!!! Вы серьёзно? Такая аннотация и зомби?

tatiana.chernomor, а может, герои раскроются за 510 страниц, которые вы не прочитали? и ... зомби!!! действительно, вы серьезно??? мы, наверное про разные книги.

высосано из пальца, даже пролистывать скучно, не советую терять время, понадергано от других авторов, как сочинение школьника

28 июля 2022
978-5-04-172100-8