Отзывы на книгу «Мы – грязь. Мы – цветы», страница 2

С каждым годом, а может и месяцем, всё шире становится ассортимент книг. Увы, всё меньше среди них пригодных для адекватного чтения. Рада, что открыла для себя автора, способного выдавать сложные продуманные истории.

Так вкусно написано, такой прекрасный сюжет и такое разочарование оборванной концовкой… жаль

Но в целом конечно книга и автор заслуживают внимания

Лок@, будем надеяться, что выйдет продолжение.

Если хотите чего-то мимолетного и простенького, эта книга не для вас. Здесь найдется целая гора событий, героев и сюжетных веток. Все укомплектовано, закручено и подано так, что глава за главой усваиваются как пельмешки.

Порядочная книга, чтобы кучу вечеров погружаться в загадочные миры. Персы прикольные, много арок, наполненных движухой. Нет излишних описаний.

П.С. Равнодушным не оставит.

Весьма легкий роман с интересным сюжетом из нескольких линий. Герои реально живые, неоднозначные. Прогрев под твисты планомерный и по итогу никакого ощущения "рояля" нет. Заслуженные пять звезд автору. Есть задел для продолжения, поэтому ждем.

Очень интересный роман. Я уже знакома с творчеством автора, его "Молчаливый голос" определенно превалирует в моих предпочтениях. "Мы - грязь. Мы - цветы" навевает мысль, что это более раннее творение. НО! За сюжеты и их продуманность я не перестану хвалить С. Москвичева.

Понравилась эта книга. Простым языком рассказана сложная история. Много всего открывается, особенно при повторном чтении. Хочется уже скорее продолжения.

понравилась)читала с удовольствием. я бы фильм посмотрела ,если бы его сняли)

концовка не совсем понятная, хотелось бы приложения истории

Потрясающая фантазия у автора! Просто невероятные персонажи и удивительные приключения! Читается на одном дыхании! Хочется продолжения! А ещё всё это в бумаге!

Продолжение срочно....сюжет, отличный но как так можно закончить, все же будут переживать, автор точно понимает суть переданного материала.

28 июля 2022
978-5-04-172100-8