Отзывы на книгу «Лев Бессердечный и хозяйка механического кота», страница 2

Ура, нашла эту книгу!

Спасибо автору за развитие темы стимпанка. Меня порадовала идея с отсылкой к лавкрафтовским ужасам.

Читая смеялась, пускала слезу, горела интересом, переживала. Рекомендую любителям эмоциональных захватывающих детективных историй, фанатам «Ходячего замка» и т.п.

Действительно необычная, местами даже странная история, оттого и интересная. Читая, я понятия не имел, чем всё это может закончиться. Финал удивил, но понравился.

Однако мне осталась непонятна роль куртизанки, как и странные чувства одного из героев.

Вот это да! Начало очень необычное. Даже не представляю, что будет дальше, но очень хочу узнать. Остаётся ждать выхода книги. Люблю сюжеты, когда в один миг понимаешь: «так вот оно что!» И сразу осознаёшь, как круто написано.

Давно слежу за этой историей. Автор когда-то написал рассказ о Льве в рамках инстаграм-марафона, а позже анонсировал, что создаст целый роман.

Я влюбилась в эту атмосферу автоматонов, беспризорников и туманов, но куда больше в героев, которые живут в городе Эбонхэбэн. Жду с предвкушением релиз и, конечно же, оформляю предзаказ.

Детективное расследование в городе туманов, где сошлись в борьбе магия и наука увлекло меня с первых строк. Динамичное повествование о маленьком Льве оканчивается неожиданным поворотом, после чего мы ныряем во взрослую историю творящуюся вокруг хозяйки механического кота. Почти десятком разных взглядов открываются события изменяющие жизнь Эбонхэбэна навсегда. И только одно останется неизменным.

Уважаемый автор, пожалуйста, пусть следующая ваша книга будет объемней! Я готов вас читать в любых масштабах!!! за день прочитал, к сожалению. Но огромное вам спасибо за такую историю!

Ознакомительный фрагмент – просто огонь, поэтому заочно 5 звезд и предзаказ. Теперь жду 17.11 с нетерпением. История цепляет безумно сильно. Начав читать, не мог оторваться. Очень трепетное начало, эмоции переполняют. Лев это чудо.

В этой книге всего в меру: приключений, интриг, страшилок, переживаний, любови. Я не часто сталкивалась с романами, в которых столь многое передано через диалоги. В дискуссиях героев рождается истина и раскрываются их личности. Долгие раздумья и спонтанные эмоции продвигают расследование, ловко и непринуждённо. Один из самых динамичных и захватывающих романов, что я когда-либо читала.

Сюжет книги закрутил автор так закрутил. Отличная фантастика с детективным сюжетом. Начало повествования строится вокруг ребенка, но быстро понимаешь, что история совсем не детская.

дважды ПЯТЬ!! за новую увлекательную оригинальную историю и за качество! хороший русский язык, динамичный сюжет, заковыристая интрига – все, что требуется для удовольствия!! как такое вообще придумать? здорово!! спасибо!!

12 ноября 2021
978-5-04-160887-3
Редакция Eksmo Digital (RED)