Отзывы на книгу «The Телки. Повесть о ненастоящей любви», страница 3

После нее хочется просто тщательно вымыть руки.

Написано отвратительно.

Какая отвратительная гадость.

Как вообще можно пускать ЭТО в продажу.

Мне книга очень понравилась, читала с удовольствием. Конец очень неожиданный)

Думаю, что в целом, про настоящее время написано очень честно и четко.

Весьмо жизненно

Минаев молодец. Взял и вывел тусовку за руку на свет.

Не смотря на то, что не каждый из нас крутится именно описываемой тусовке, но ситуации в книге встречаются часто в обычной человеческой жизни.

Вот вам и предательство, и лже друзья, и продажные женщины, наркота, пьянки.

Честно говоря, на деятелей светской жизни как-то плевать, а вот девочек молоденьких, которые зачитываются книжками о гламурной жизни и так рвутся туда, жалко от всей души.

Потому что рвутся и обламываются.

Поэтому созданиям с нежной душевной организацией лучше книжки Минаева обходить стороной

Какая же пустая книга. Сюжет никакой. Герои «плоские». Тратить на неё время, нет никакого смысла. Откуда столько восторженных отзывов ?

Презренная жизнь, ничего духовного, животные в костюмах, маскарад вульгарного лицемерия. По-моему, всем давно понятно, что это жизнь – глянцевая кожура гнилого яблока. Но нет, до сих пор удивляют эти темы кого-то удивляют.

Неплохая книга, как по мне, события начинают развиваться только под конец, а начало наоборот слишком затянутое. Книга в основном ненапряжная, лёгкая, но когда начинаются проблемы, начинаешь все сильнее вникать в жизнь героя. Советую прочитать! Женская злопамятность и месть не имеет границ.

Книга, довольно хорошая!!! Читала примерно дня 3, описание развязки очень понравилось!

Можно долго обвинять автора в чрезмерном использовании в тексте брендов и товарных знаков, но книга хороша. Читал её взахлёб. Она приоткрывает читателям другую сторону той, так называемой, глянцево-тусовочной жизни. Снаружи – цветно и привлекательно, а внутри – мрак. Вполне возможно, что эта история для кого-то окажется поучительной. Кого-то предостережет. Лично я для себя «выудил» парочку хороших фраз. Если по душе пришелся «Духless», то прочтите и эту книгу

за книгу ни чего не скажу. но сериал… из главного героя сделали конченого дол…а. становится скучно смотреть на 2ой серии

Прочитала через силу, под конец вообще перепрыгивала некоторые особо затянутые пассажи. Одно и то же разными словами, хотя местами проскальзывают интересные мысли. Конец меня ОЧЕНЬ разочаровал. Позитивных эмоций книга не оставила никаких, одно лишь чувство брезгливости и сожаление, что ГГ «опять пронесло». Книга о любви? Ну-ну...

25 февраля 2009
2008