Отзывы на книгу «The Телки. Повесть о ненастоящей любви», страница 2

Очень понравилась

Книга безумно понравилась, быстро прочитала её, не смотря на большой объём. Использование брендов практически в каждом предложении вносит свою изюминку.

Слабенькая пародия на «Духлеss». Если бы не концовка, можно было бы сказать, что время потеряно зря. Не захватило ни в одном месте

было даже интригующе, но концовка слабовата, в целом интересно, в принципе всё эти английские слова можно было упустить, мешают

Понравилась книга, читала ее много лет назад, в этом году вышел сериал решила перечитать!! Книга понравилась больше (как оно и бывает). Вообще Минаев отлично пишет!!!

Полкниги казалось, что история скучная и ни о чем, и книга тянется долго. Но к концу события закрутились так, что читать стало интересно. Главный герой – такой собирательный образ раздолбая и прожигателя жизни, который, несмотря на все условия, цели в жизни для себя так и не нашел. Такой персонаж хорошо вписался в атмосферу нулевых, для интересующихся или ностальгирующих эта книга – хорошее напоминание о том времени.

Всём девушкам читать эту книгу! Чтобы не попасться в сети такого как главный герой. Вот любим мы женщины придумывать то, чего нет! А последствия могут быть трагические!

Лёгкая, не слишком замысловатая история о парне в тусовке. Журналистика, клубы, друзья, любовь, музыка, кажется все переплетается в лучшую сторону, но вранье измены, наркотики, снова обманы – главные пороки такой жизни.

Нравится Минаев и его ненапрягающий слог. Неплохой бульварный роман. Читается очень легко. Хотя развязка и понятна, но в конце держит

Рекомендую к прочтению. Все фразы несут скрытый подтекст, мягко отражая реалии современного мира. Плюс книга очень легко читается,автор описаниями погружают в созданную атмосферу

А мне понравилось!!! Не смотря на обилие мата, брендов, рекламы и т.д., удивительно отражает действительность, респект автору!!!

25 февраля 2009
2008