Отзывы на книгу «Участковый», страница 14

Не пожалела

Книга читается легко, прочилала с удовольствием. Сюжет захватывает. Получила почти то, что ожидала от Лукьяненко. Конец, как мне показалось, несколько скомкан, так и остались спошные догадки. На уровне людей все закончилось хорошо, на уровне иных ничего не понятно.

Участковый

Очередная книга серии «Дозоры». В которой авторы переплетают истории героев других книг…Читается хорошо, сюжет – интересный. Немножко затянуто, но не критично…

я к Лукьчненко по-разному отношусь, но писать он умеет. и к этой книге он не имеет никакого отношения, т. к. автор не умеет связать два слова. писано литературным негром «по мотивпм вселенной», дочитать не смог

Было интересно читать, глубоким анализом книги не увлекалась, поэтому не скажу, сколько тут процентов Лукьяненко, и что плагиат, и что на что похоже. Читала совершенно абстрагируясь от написанного ранее, как и нужно читать книги, я считаю. Тогда будет увлекательное чтиво. А если постоянно каждую страницу с чем-то сравнивать, наверное можно уснуть. Рекомендую к прочтению. Лёгкое погружение в русскую мифологию, передан дух деревенской жизни.

18 июня 2014
2014