Отзывы на книгу «Участковый», страница 13

Супер. И сюжет и подача и кульмнация. И что важно – герои, позитивные. В общем дочитал и получил огромное удовольствие!

По мне так это лучшее из трех книг в этой серии. По крайней мере расширена география и время. Да и КАК написано мне понравилось.

На четверочку

Книга получилась хорошая, но мне нравится больше когда появляются различные варианты развязок по ходу книги. А тут самому представить и понять в чем реально может быть дело по-моему без шансов, пока ближе к (немного затянутому) концу не объясняется что и как на самом деле. Хотя может это только я так воспринял. Из серии пока что лучшая книга.

Достойное продолжение серии

Не знал, что есть «фанфики» на тему дозоров, поэтому данная книга стала для меня приятным открытием. Свежее, спокойное не напрягающее чтение именно то, что требуется после работы в метро. Достаточно интересно, чтобы не стало скучно и достаточно легко, чтобы не возникло желания отложить чтение «на потом». К тому же несколько необычный стиль изложения. Рекомендую.

Мне понравилось, необычно для дозозоров,книга написана как детектив. Потрясающе!!

Рада, что пишется, рада, что находятся сюжеты, чтобы Сергей Лукьяненко порадовал нас талантливейшими

Не могла оторваться, пока не выяснилось всё до конца! Находят отклик в душе маленькие психологические нюансы: ревность Кати, сомнения Денисова и Угря. Внутренние монологи героев у Лукьяненко вообще очень понятны, близки, подкупают своей, как не парадоксально это звучит, ненадуманностью. А про тех, героев (или совсем даже не героев), чьи мысли закрыты от читателя, мы в описании находим столько мелких подробностей, что способны сами понять внутренний настрой персонажа. Спасибо автору за доверие! Ждём новых творений!

Книга не понравилась. Даже не дочитал до конца, хотя являюсь поклонником Дозоров и предыдущие книги в соавторстве были неплохими. Сюжет затянутый, вялый, героям не сопереживаешь. В общем оценка 3.

участковый

Очень интересная книга как и вся серия дозоров. Рекомендую прочитать

Но, как всегда какой то слабый светлый или тёмный который растёт или находит выход не по своему уровню. Это повторяется в разных книгах это автора.

"Участковый" – первая прочитанная мною книга о «дозорах». Понравилось, буду читать серию дальше. На мой взгляд, очень точно описано время и люди того времени. Просто в детстве побывал! Спасибо!

Читать можно. Появился сюжет, который действительно интересен. Конечно, книга не захватывает так, что хочется ее « проглотить» сразу, как это раньше было у Лукьяненко, но все же интересно ее дочитать до конца!

18 июня 2014
2014