Отзывы на книгу «Предел», страница 8

Отлично. Давно не получал такого удовольствия от книги. Свежие идеи, супер компьютеры, цивилизация Ракс. Очень атмосферно и погружает в происходящее.

интересно, захватывающе… проглотил обе книги за пару дней. причем некоторые моменты удавалось предугадать, но тем не менее все равно интересно

Отличная книга для тех кто любит качественную фантастику. Жаль что автор пишет мало, продолжения как видно придётся ждать теперь два года. Или всё же нет???

Прочитала на одном дыхании, жадно! Узнаю руку мастера. Буду ждать продолжения, очень хочется узнать, что стало с Валентинов и командой!

Неиссякаемый источник творческого таланта Сергея Васильевича в который раз дарит счастье прикоснутся к нему и совершить очередное удивительное путешествие к невероятным и сказочным мирам, по пути задумываясь о цене и ценности этой хрупкой конструкции, имя которой – жизнь.

Отличная книга! Если вы хотите ярких героев, увлекательного сюжета, неожиданных поворотов, нетривиальных идей, то вам обязательно надо ее прочитать.

Отличная книга! Очень долго ждала продолжения! Прочитала за 2 дня. Теперь опять ждать, пока напишут 3ю) история захватывает сразу и надолго)

С одной стороны, особой глубины, философии и ума книга не несёт как и первая часть. Персонажей масса, все нарисованы крупными мазками, близкими не становятся, конечно. С другой, читать интересно, произведение захватывающее, сюжет динамичный, интрига висит. Так что всем рекомендую как отличное научно-фантастические чтиво, написанное в хорошем лукьяненковском стиле.

Буду ждать продолжения.

Офигенно! Огромное удовольствие! Ни одной минуты не жаль на чтение. Жду продолжения! Читал много у Лукьяненко, это без сомнения одно из самых лучших произведений.

Как и первая – захватывающе. Но понятно, что автор планирует продолжение. Книги не большие по объëму. А значит идëт выкачка денег из читателей. Зачем писать одну большую книгу, если можно продать 2 маленьких по цене 1 большой?

28 мая 2021
978-5-17-123305-1