Отзывы на книгу «Предел», страница 7

необычный сюжет. но ожидаемый конец..

где то в самом начале книги понимаешь что именно так и должно закончиться.

как всегда лёгкий язык и отличная стилистика.

и как обычно трудно оторваться.

Начал читать, а книга не идёт. Скучно. Какие-то внеземные лошади, параллельное повествование мешает. Луч надежды брезжит, что автор ещё вернётся, но даже если нет, останутся его ранние книги.

Расширяет сознание, помогает взглянуть на привычный мир из перспективы времени и другого мировоспоиятия. В нынешнюю эпоху войн даёт перспективу

читается на одном дыхании! очень жаль, что заканчивается на самом интересном, а третью ещё ждать и ждать. Полагаю, что потом серию стоит перечитать сначала

Шикарно. Три ночи, две книги. Как в отличный сет от современного, понимающего тебя шефа в гастробаре, да ещё со всеми приятными дополнениями. Автору стоя .

С не терпением жду продолжения. Как всегда захватывающе, не предсказуемо, великолепно.... Если ещё и фильм снимут, то будет просто вау

Прочитал взахлёб. Ради неё перечитал даже первую часть, чтобы освежить в памяти. Концовка оставляет надежду на 3 часть. Я бы очень хотел, чтобы третья часть была не менее увлекательна и динамична, и желательно вышла завтра:) Жду, в общем:)

Книга- высший пилотаж. на мой взгляд одно из лучших творений автора. Что то вроде «Звезды-холодные игрушки», эволюционировавшие в Порог и Предел!

люблю недосказанность. А вся эта книга просто сплошная недосказанность) кусочек это мира, того, третьего, все собрали – вот и книжка. Читать интересно, хочется продолжения

Полюбил Лукьяненко именно за его «Космооперы». С нетерпением ждал продолжения «Порог» и вот оно…Как же я надеялся на фирменную диалогию автора, но нет! Опять ждать продолжения! Лукьяненко порадовал, фирменным стилем, впрочем как и всегда, с нетерпением жду продолжения

28 мая 2021
978-5-17-123305-1