Отзывы на книгу «Десять шагов к жизни», страница 3

Благодарю автора, он пришел во время. Через некоторое время перечитаю, вся книга у меня получилась с выделенным текстом и невероятным количеством закладок. Советую/рекомендую.

Lev Pravov, Спасибо Вам! Для автора получить такой отзыв очень важно!

классная книга, легко читается, просто о сложном. приятное послевскусие после прочтения.

советую прочесть не только людям находящимсчя в созявисимызх отношениях, полезно булет всем

murkasvet, спасибо!

прочитала на одном дыхании.. делала перерывы только для того, чтобы пришло осознание. Очень простым языком и легко написано. Рекомендую

Маргарита Виденина, Благодарю, я очень рад, что книга оказалась полезной и интересной.

В целом светлая книга, обнадёживает. Спасибо, автору. Но много очевидного, я люблю более конкретные книги.

Хотя возможно, что очевидно для меня, будет открытием для другого.

Корнеева Татьяна, Благодарю за отзыв, Вы 100% правы !

Лучшая книга на тему зависимых отношений. Хотя адресована тем, кто пострадал от таких отношений, но будет полезна и всем остальным. Книга очень практичная, легко читается, отлично структурирована, без воды, наполнена примерами из жизни и вдохновляющими выводами. И впервые вижу доходчиво изложенное понятие «полюбить себя».

Anastasia Tru, Анастасия, спасибо! Как автор я ставил цель – максимально доходчиво и простым языком рассказать о зависимых отношениях, самоуважении, принятии, любви.

Очень полезная книга, советую прочесть. Читается легко и быстро. Спасибо огромное автору. В книге можно найти интересные ответы на самые разные вопросы, заданные семейной жизнью. Читайте, не пожалеете .

svetlana_s_1963, Благодарю Вас!

Несколько раз пыталась ее прочитать,казалась скучной и нудной,но в какой-то момент видимо пришло время и прочитала на одном дыхании,все понятно и доступным языком,многое для себя подчеркнула и получила ответы!

dimi-91, Благодарю за отзыв! Рад, что книга все-таки зашла! Наверное, вы правы, всему свое время.

Подписалась на автора и жду выхода новых работ! Книга написана искренне, на собственном жизненном опыте Сергея Иванова. Читается легко, причем, осознание некоторых моментов вызывает то смех, то слезы, а иногда одновременно)) Благодарю за вашу ответственность и постараюсь интегрировать полученные от вас знания в свою жизнь

В книге затронута довольно актуальная тема, тема человеческих отношений (не обязательно любовных).

Интересная и душевная книга, а текст разбавленный примерами из жизни добавляет ей некой живости.

Я очень рада, что данная книга попала мне в руки сейчас, в непростой жизненный период. Хоть мысли и советы, приведённые в книге, для меня давно не новы, но именно сейчас они стали для меня, как глоток свежего воздуха. После прочтения у меня появилась вера в то, что я со всем справлюсь и я все могу :)

Книга воодушевляет и вселяет надежду на лучшее будущее, напоминает что все в наших руках и поэтому их не стоит опускать.

Благодарю автора за его труды! :)

Катерина Волк, Благодарю за такой прекрасный отзыв! Я очень рад, что книга пошла на пользу!

книга читается очень легко,в этой книги нет воды информации много да конечно взрослые возрасте от 20 лет точно знают про созависимые отношения,про вампиров живущих рядом это книга именно о них и она кому то действительно поможет уйти из этой кучи. для меня книга стала большим толчком для передачи своих знаний которые я храню в себе

благодарю автора

AbAiAl, Благодарю за отзыв! Я старался писать просто и досутпно, а главное коротко, без воды , поэтому книга небольшая. Я сам не люблю читать огромные тома, хочу сразу суть вопроса и максимально доступным языком. Правильно, передавайте знания!

09 декабря 2021
978-5-04-162188-9
Редакция Eksmo Digital (RED)