Отзывы на книгу «Десять шагов к жизни», страница 2

Книга замечательная. Советую ее обычно всем своим близким и знакомым, интересующимся психологией отношений. Прочитайте, не пожалеете! Для себя точно что-то интересное найдёте на страницах этой книги. Спасибо автору!

zfil1418, Благодарю за отзыв!

Дела личные и семейные всегда волнуют,написано хорошим психологом,ждём новых книг!Удачи!Советую прочитать!Автору хочу сказать-спасибо!

Иван А, Благодарю Вас за такие добрые слова!

Отличный автор, интересная личность, содержательная литература. Книга произвела незабываемое впечатление. Рекомендую от чистого сердца!

Марта Лопухина, Благодарю за такую высокую оценку!

Книга очень полезная, содержательная, произвела на меня особое впечатление, читается легко! Спасибо автору! Скоро Новый Год, будет отличным подарком!

89151777119, Благодарю за отзыв и такую прекрасную идею!

На основании собственного опыта Автор написал эту книгу, которая может поддержать Вас в трудной жизненной ситуации. Искренне рекомендую!

858529198, Спасибо Вам!

Хорошая книга как базовая про созависимость. Просто понятно описаны основные моменты и шаги к исцелению, без сильного углубления в тему.

uliyamarina2012, Благодраю за отзыв! Все верно, так я ее и задумывал. Кому-то и этой базы будет достаточно, а кто захочет углубиться - материала много

Классная книга! Очень простым языком автор объяснил базовые понятия треугольника Карпмана. А главное – дал примеры и инструменты, как его определять и выходить из него. После прочтения книги есть большое желание жить, творить и создавать свою жизнь!!

autoreg934850232, Благодарю Вас за обратную связь, я старадся описать все доступно и понятно. Благодаря Вашему отзыву вижу, что моя цель достигнута.

очень понравилось, лёгкая и по делу. была близка эта тема, токсинчных отношений. и автор даёт понять, что такое здоровые, нормальные отношения

rst.anasta, Благодарю за отзыв!

интересно, но много воды. всё очень обобщённо. нет конкретного плана действий как выходить из абьюзивных отношений. в целом, для поднятия решительности прочитать можно

autoreg1149927438, Благодарю за отзыв! Конкретного плана действий выхода из зависимых отношений действельно нет. Я в одной из глав пишу об этом - что ситуации разные, и возможна нужна помощь специалиста, поэтому не стал ничего писать. Цель именно этой книги - осознание. Спасибо!

Потрясающая книга!!! Огромная благодарность автору за бесценный опыт и знания! Книга перевернула мой мир, побудила меня к осознанности. Всё в наших руках!

autoreg1257864196, Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!

09 декабря 2021
978-5-04-162188-9
Редакция Eksmo Digital (RED)