Отзывы на книгу «Коронный дознатчик. Сыскарь», страница 3

Нудно тягомотная книга. Жаль потерянного времени, ну и денег конечно. На этом все. Может вам роман написать. Если я поставил 5 звезд, то хватило и одной строчки.

поставил три балла, потому что дочитал книгу до конца. Средненько, не знаю, что читают люди, поставившие 5 звезд. Абсолютно нет желания читать продолжение

Очень слабо.

Батальные сцены затянутые и совершенно не впечатляют.

Язык персонажей не очень вписывается в их время и реальность.

Будучи девушкой, конечно же не могла не обратить внимание на описание одежды … тоже не соответствует эпохе. Моду 18-начала 19-го века поместили в начало 20-го.

Вроде в книге много суеты, все куда-то постоянно бегут и что-то делают, но сюжет при этом почти не развивается.

Герои достаточно плоские, не цепляют, не переживаешь происходящее вместе с ними.

впечатление, что прочитала черновик, набросок, который автор еще будет переписывать. Как то все «растрёпано». И однозначно не закончено.

Автор, обрадуйте нас, ваших читателей, продолжением, но уже более захватывающие, без перерисовки современного , плохонького детектива, только в иномире. А то две линии сюжета: «бабы все меня хотят» и трупы, ну как то примитивно

20 сентября 2021
978-5-9922-3320-9