Отзывы на книгу «Коронный дознатчик. Сыскарь», страница 2

Хорошее лёгкое чтиво. Забавно наблюдать за попаданцем, который совсем не супермен и может ошибаться и даже где-то проигрывать, ввязываясь в драки и чужие разборки. От супермачо у него лишь обострение сексуальности, но это не раздражает, а вызывает улыбку. Уж больно он наивен в своих мыслях, как и в попытках вести расследование.Написано очень грамотно, но с применением жаргонизмов. Кому-то это может и не понравиться, но так герой более естественен и непосредственен. Ему веришь больше, чем персонажам, выражающимся сугубо литературным языком, прилизанным и кастрированным. С нетерпением жду выхода второй части.

Неплохо. Начало сначала напугало, показалось очередной бред. Слишком быстро ГГ адоптировался, да еще в начале автор притащил политоту в книгу, испугался, что вся книга будет так, да и не вяжется политота и шутка про Пу с оппортунистическим характером ГГ. Но потом пошло нормально. И мир интересный, и приключения ничего так и язык повествования нормально. Жалко оборвалось на самом интересном месте. Хотя для первой книги размер ок. Проглотил с удовольствием и жду продолжения.

Интересная задумка. Забавное сочетания языков современного и почти забытого, на котором разговаривали пару-тройку веков назад. С нетерпением жду продолжения истории

Повеселили топографические фамилии . С княгини «Карабашской» ржал напокат (представил княгиню в Карабаше ) . Я миасский ) . Начало понравилось .Нестандартно . Но вот вторая половина сошла в "били-били не убили " .

Олег Туваков, В третьей части как раз про Миасс

Сексуально озабоченные девицы – не главная проблема героя. Хотя, окажись я на его месте, посчитал бы, что это и вовсе не проблема. Ну ладно люди. Но оркшу… Таких героев надо уважать. Медаль! За взятие… в общем, с этим понятно и так.

Сюжетно – интересно, описания хорошие, герой не мямля и не супермен. Мне понравилось

Не знаю, что за мамочки тут ноют, но мне книга понравилась. И герой пробивной. Без нытья. Вздохнул, но пошел дальше. А не «как же», «что же» – ничего такого здесь нет!

Хорошая книга. А вторая ещё лучше. Очень динамично, без лишних соплей. Есть интрига и она переходит во вторую часть. Прочитал эту и начало следующей книги на одном дыхании. Рекомендую

Спасибо, за книгу. Понравилось. Сначала было не понятно, потом затянуло, а сейчас требую продолжения. Только постельные сцены немного напрягают, но надеюсь повествование будет о другом. На каких площадках выкладывается продолжение, хотелось бы узнать.

Галина Патрушева, вторая часть выложена здесь же. Третья "Агент" подходит к завершению

Вот вроде и все хорошо, интересно написано, складно, сюжет любопытный, герой, в целом, проработан.. но я вот понять не могу, у автора что спермотоксикоз во время написания был? Или проблемы в личной жизни тут на бумаге восполняет? Ну прям каждая встречная девушка красавица, каких свет не видел, и все прям главного героя с порога чуть не раздевают, а он и рад.. Ну что это такое, в самом деле?

В остальном то порадовало все, дальше точно читать буду, но этот момент совершенно не ясен и если первые два раза вызывает улыбку, то дальше уже раздражение

olhadoku4aeva

Хорошее лёгкое чтиво. Забавно наблюдать за попаданцем, который совсем не супермен и может ошибаться и даже где-то проигрывать, ввязываясь в драки и чужие разборки. От супермачо у него лишь обострение сексуальности, но это не раздражает, а вызывает улыбку. Уж больно он наивен в своих мыслях, как и в попытках вести расследование. Написано очень грамотно, но с применением жаргонизмов. Кому-то это может и не понравиться, но так герой более естественен и непосредственен. К тому же язык хорошо отражает присущий герою и вполне объяснимый профдеформацией и неудачей в личной жизни цинизм. Такому герою веришь больше, чем персонажам, выражающимся сугубо литературным языком, прилизанным и кастрированным. С нетерпением жду выхода второй части.

20 сентября 2021
978-5-9922-3320-9