Отзывы на книгу «Бесплатно», страница 2

Очень красивые и хорошие рассказы! После каждого задумываешься,анализируешь и проживаешь у себя в голове. Очень понравилось

Огонь! Очень интересные рассказы. Фантастика в духе фильмов «чужой» «прометей». Каждый рассказ погружает моментально! Сначала книгу в поезд и впервые дочитала все за несколько часов. Прямо «залпом»

Больше всего понравилось «Провинция Россия». Хохотала от души! Вместо «Россия» надо бы «Роша». Записаны все пожелания народа этой многострадальной страны. И, возможно, предугадано её будущее…

Заплакала заканчивая читать «Никогда не любил». Самое ценное, что есть у человека, это жизнь. А в жизни самое ценное – это семья! Большая любящая семья!

Все остальные рассказы не впечатлили…

В принципе неплохо! Хорошие микро рассказы, которые в свою очередь дают познавать интерес к жизни! Также хорошо раскрыта суть человечества в отношении друг-друга. Любовь, честность, внимание и другое, такие качества должны быть развиты везде и рассказы об этом гласят!

Хорошая книга, мне очень понравилась, я её раньше читал, захватывающий образ, но есть некоторые недороботки, нужно много работать и ждать продолжения.

Удивительно!Мне очень понравилась эта книга.Когда читаешь эти небольшие, незавершённые расскзы, реально задумываешься в каком мире мы живём и чем закончится наше влияние на планету. Рекомендую.

Рассказы заинтересовывают, но плохо, что нет не одного рассказа действительно до конца завершавшегося. А не так, что нужно искать продолжение.

сборник увлекательных фантастических рассказов. последний особенно тронул, о взаимоотношениях отцов и детей, о человечности и о способности измениться

Очень понравились рассказы! Автор использует в основном жанр фантастика, но есть и драматические рассказы реального времени. Понравилась простая подача, без сложных оборотов и терминов. Спасибо автору!

Прочитала на одном дыхании. В книге представлены как фантазийные рассказы, так и истории обычных людей. Автор легко и непринужденно пишет о судьбах людей, их чувствах, характерах. Рекомендую к прочтению!

20 апреля 2018