Отзывы на книгу «Бесплатно», страница 5

Интересно… Но мало… Рассказы заканчиваются на самом интересном.. Читаешь следкющий и там новая история… Проникааешься к герои и сразу конец

Очень понравилось, захотелось прочитать все рассказы в полном объёме. Спасибо автору за лёгкое повествование. Читаем дальше. )

хорошо придумано интерес в каждой строке сам бы не когда так не сочинил спасибо автору большое успехов в новых книгах удачи

за душу взяло Спасибо большое удачи и успехов вам Побольше таких рассказов про детей которые любят род;ителей и понимать их

самый последний рассказ .. надо читать всем…сильнейшая вещь…настоящее искусство – шевелит что то в душе и заставляет задуматься…

"Интеллектуальная" фантастика? На первых пяти страницах не заметил. На большее меня не хватило. Для литературного образования повествовательная речь очень посредственная. Да и сюжет весьма скучный – до тройки не дотягивает. Имхо.

Последний рассказ это лучшее, что в этой книге было из всего количества представленных рассказов. За душу берет. Остальные Фантастические рассказы – ну, так себе.

Отлично всем рекомендую прочитать книгу. Она очень многое расскажет вам об авторе и его таланта, а также о том что я пишу сюда что бы вы это видели и читали

интересная, не так уж захватывает, но считаю стоить прочитать на досуге. конечно более подробно напишу после прочтения книги полностью, спасибо за бесплатное предоставление

Минус тысяча градусов по Цельсию… ага, по Кельвину.

Неплохие рассказы за бесплатно. За денежки читать бы не стал.

Наверное, автор уже написал что-нибудь получше.

20 апреля 2018