Отзывы на книгу «Остеохондроз – не приговор!», страница 4

Много полезной информации, все по делу и существу, никакой воды. Совершенно иной взгляд на проблему современности – остеохондроз с предложенным решением. Не первая книга автора

Отличная книга. Стали беспокоить боли ниже поясницы несколько лет назад, сейчас начались проблемы с давлением и сердцебиением. Были депрессивные эпизоды. Вижу логику в словах автора: я давно не занимаюсь тренировкой своего тела. В книге даны упражнения, которые можно делать дома, используя подручные средства. Надеюсь, после регулярной гимнастики по его рецептам я забуду о таблетках.

замечательная книга, для прочтения каждому в любом возрасте. позволяет задуматься и в 20 и в 50 о том, как надо лечить свое тело правильно. не сомневайтесь в ее покупке, информация в ней стоит гораздо больше, чем кажется

На мой взгляд книга очень полезна. Но надо делать всё возможное, чтобы кинезитерапия, миофасциальная диагностика и многофункциональные тренажеры были доступны в каждой поликлинике Беларуси, России и других стран. Ведь издать книгу – в наше время уже недостаточно. Нужно всеми доступными способами продвигать и распространять столь ценное лечение (кинезитерапия) во все лечебные учреждения.

Подходы вроде здравые, но субъективные. Не хватает результатов независимого долгосрочного исследования. Осваивать упражнения лучше по видео с ютуба.

Книга оптимистично написана и заряжает положительной энергетикой. Упражнения пробовал, помогают реально. Холод не пробовал. Схватывает от сквознячка. Спасибо автору за краткость изложения.

13 декабря 2010
2010