Отзывы на книгу «Нулевой день», страница 3

Потрясающая книга! Интересно следить за развитием событий,ты, как бы вовлекаешься в сюжет. Автор, очень интересно описывает разворачивающиеся события, как будто сам является их участником.

Буду ждать продолжение!)))

Благодарю за теплые слова, elenak02,

Замечательная книга! Отличный сюжет и атмосфера. Желаю автору больше вдохновения для его новых рассказов. Надеюсь эта книга станет частью школьной программы?

Благодарю, Nikita Lyutikov. Все. Отпускаю бороду, чтобы не выбиваться из общего ряда литераторов. Шучу.

Сборник моих рассказов: https://www.litres.ru/book/sergey-basalaev/put-69295585/

Очень понравилась и очень атмосферная. Обычно я не большой поклонник книг, предпочитаю смотреть фильмы, но эта затянула очень быстро и понравилась с первых страниц

Благодарю за теплые слова, Палярник.

Оч нравится ваша книга. Жду других ваших книг с нетерпением)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Благодарю за теплые слова, Alesandr Dankovtsev, Вот мои книги: https://www.litres.ru/book/sergey-basalaev/put-69295585/

Отличное произведение, автор отлично все описал смысл текста не был утерян до конца книги. Я был приятно удивлён и доволен покупкой.

Благодарю за теплые слова, Max Romanov,

Шикарное погружение в историю,интересные повороты. Стёрла бы себе память, чтобы прочесть ещё раз) Если не трудно, посоветуйте книги с похожим сюжетом и атмосферой.

Благодарю за столь высокую оценку, Катя Гордеева. Вот мои книги: https://www.litres.ru/book/sergey-basalaev/put-69295585/

Книга достаточно интересная, читали вместе с подругой.

Мне лично очень понравилось, поэтому, Сергей, желаю Вам и вашему прекрасному творчеству развиваться!

Благодарю за теплые слова, Qiqi Zhu,

Прекрасная книга, рекомендую к прочтению! Большое спасибо автору за такой интересный сюжет! Книга очень затягивает, читаю 2 раз.

Благодарю за высокую оценку моего труда, Irina Skripnichenko.

Очень классное и захватывающие произведение . Надеюсь автор продолжить свой путь и всего добьется .Желаю успехов автору!

Мне дорог Ваш отзыв, SaveAKK.

Книга супер захватывает с первой минуты чтения и очень отмосферная, Сергей очень посторался с нетерпением буду ждать новые произведения

Благодарю за теплыеп слова, User99456-24. Кстати, недавно опубликовал сборик рассказов: https://www.litres.ru/book/sergey-basalaev/put-69295585/

28 февраля 2023