Отзывы на книгу «Нулевой день», страница 2

Прекрасная книга, спасибо, продолжайте в том же духе. Увлекательная и захватывающая. Спасибо Сергей. Книга интересная, читается на одном дыхании.

"Я настоящий фанат этой книги! Она открыла для меня новые горизонты и заставила задуматься над множеством важных вопросов."

trifle, благодарю. Очень рад, что смог добиться своей цели.

книга просто бомба пришел прочитать по рекомендации из видео аморала книга прекрасна!

ты лучший спасибо продолжай в том же духе!

burlachukroma, Благодарю, Вы прочли мою повесть.

Кррутяк. Классная фантастика. Бодрый старт для автора и для вселенной. Идея, которая двигает сюжет, органично вписывается в повествование. Персонажи интересные. За их историей хочется следить. Успехов автору.

grundickdj, благодарю за теплые слова.

Очень понравилось описание. Решил прочти и не пожалел потраченного времени :D

Узнал об ней с видосика Аморала,решил поддержать :d

lol.manchik.oof, благодарю за теплые слова.

Отличная книга,очень захватывающий сюжет мне очень понравилось спасибо автору за такую хорошую книгу которая скрасила мой досуг.

askar63793, благодарю за теплые слова.

Лично мне понравилось задумка, не каждый день встретишь фантастику не уровня «Защитники» автор хорошо чувствует нить повествования, благодаря за 90 страниц на удивления отличного чтива)

dimon2004sobirov, благодарю за теплые слова.

Книга - супер! Все великие писатели с чего-то начинали, и ранние работы моих любимых авторов в сравнении с их последними произведениями выглядят, может, более сырыми, но от этого не менее захватывающими. Рада, что узнала о Вашем творчестве! Желаю успехов и ни в коем случае не бросать свое дело! Спасибо))

autoreg1116417672, благодарю за теплые слова.

Книга очень интересная! Идея мне очень понравилась! Тексту бы немного редактуры и было бы идеально! Я обычно не читаю такой жанр, решила прочитать по совету блогера Димы Аморала, ни капельки не жалею, супер! С удовольствием жду следующие книги)

730607361, благодарю за теплые слова и огромное спасибо Аморалу.

Мне понравилась книга, очень атмосферная, после прочтения как будто другой человек, более образованный что-ли. Автору спасибо за такой шедевр! Продолжай в том же духе! Ты просто лучший!

Благодарю за теплые слова, Коля Сивец.Мой сборник рассказов: https://www.litres.ru/book/sergey-basalaev/put-69295585/

28 февраля 2023