Отзывы на книгу «За день до послезавтра», страница 5

hevzywtd62

Сюжет – рваная чернушная мозаика.

Тупые, слепоглухонемые русские (ни одного даже частично симпатичного героя) и умные все знающие и предвидящие американцы.

Военная тема на уровне описания сложнейшей хирургической операции дворником или звездюлькой из «Дома 2».

Жаль потраченного времени.

Igor Ganusovskii

Господи, ну какая же тягомотина. Каждая сцена обсасывается по несколько раз. Абсолютно несвязанные подробности. Не узнаю своего любимого автора. ☹

Вячеслав Лях

Прочел пол книги и понял, что отзывы скорее всего липовые. Бред полный.

К западным границам России подтянули артиллерию и начали обстреливать. Потому что это очень просто сделать, никто же не следит за этим. Подвел пару дивизий, ротой же не будешь атаковать, рассосредоточил в доль границы, мнут за 10-15, а че время терять они же все на летающих тарелках. Особенно интересный отзыв якобы военного, который согласился с эти бредом. Книга написана для даунов. Не знаю на сколько надо быть недалеким человеком что бы писать так глупо и не логично. В начале повествования офицер, давший присягу защищать граждан, сбивает на БТР джип которого не заметил на дороге водила БТР, наверное, ехал с закрытыми глазами ночью. А потом бросает раненых людей в том числе и ребенка. Ему некогда, у него есть важная цель надо скорее ехать готовиться к войне.

Возможно, автор так себе представляет главного героя и считает, что это может быть интересно. Рассуждения о армии и политике похожи на каприз обиженного подростка. В общем детский сад.

mark lubich

Полная галиматья,даже с учетом того что это фантастика,очень много размышлений психически неуравновешенного человека.

Первый раз пишу отзыв, не удержался.

Жаль потраченное время.

Алексей Зырянов

autoreg1156813135, а сейчас потратьте время и задумайтесь над авторскими убеждениями. Где он был не прав?

asanri

К сожалению, Сергей Анисимов, с которым я лично знаком, при всём его врачебном интеллекте и при всех его врачебных регалиях, литературным даром не наделен. Текст мутный, с плохо прописанный. Анисимов не обладает кинематографическим видением сцен и описывает их хаотично. От текста возникает ощущение неоконченности, из него торчат логические нитки и верёвки. Слабо. К сожалению, крайне слабо.

Алексей Зырянов

asanri, а сейчас :0) Сейчас нормально? "Всё идёт по плану"?

05 февраля 2013
2012
978-5-699-60850-8
Первая книга в серии "«Абрамсы» в Химках"
Все книги серии

Другие книги автора