Отзывы на книгу «За день до послезавтра», страница 3

Marcons Black Sea

Я просто благодарен Автору за три книги этого цикла. Впечатляет. Желаю Автору здоровья и успехов в его творчестве! Всем рекомендую.

dolbush1993

Всем доброго времени суток. Прочитал книгу на одном дыхании, благо наличие времени в отпуске позволяет. Повествование захватывает с первых страниц и держит в напряжении всё время. Для меня, как для человека имеющего отношение к военной службе и горячо переживающего за нашу страну, эта стала воплощением многочасовых размышлений о том какой бы могло быть противостояние армий США и Европы против нашей страны. С каждой прочитанной страницей, с каждым новым витком событий, поворачивающихся не в нашу сторону, я испытывал такую палитру чувств: страх за то, что подобный ход событий реально возможен, переживание за несправедливость в отношении России, злость за цинизм с которым антигерои повествования принимали решения ценой в тысячи жизней граждан России, обида за-то как легко и безнаказанно удалось совершить удар по важнейшим объектам. Успокаивало то, что это лишь книга и в реальной жизни подобный сценарий маловероятен. Автору огромное спасибо.

Однозначно рекомендую.

dolbush1993, Добрый день. Сейчас Вы такого же мнения? Вижу происходящие события и мне кажется, что вот еще чуть чуть и мы посыплемся и враг перейдет в наступление. А авангардом всему этому будет чубатая "паляцыця", озверевшая и отупевшая.

ok_552544652655

Отличная книга. Одна из лучших в этом жанре. Исключительно правдоподобное развитие событий в случае будущей войны РФ с Западом. Неизбежное поражение современной РФ, разъеденной изнутри. С художественной точки зрения – тоже отлично.

Реализм. Простой, очевидный. Жутковато читать. Последние события в мире (2014 – 2021 г) очень точно попадают в сюжет книги.

alex_sv5

мда.. если честно то долго вчитывался, вникал в текст. всё очень тяжело и местами много (на мой взгляд) посторонних размышлений. но в итоге книга цепляет. не совсем согласен с автором в плане развития вторжения. но книга зацепила за живое. это альтернатива – но вариант вполне возможен....

Валерий

Сильно! Правдиво! Страшно....

Как же актуальна сейчас эта книга. Если посмотреть вокруг, провести аналогии, чуток задуматься, то действительно становится не по себе.

1-116-452

Интересная книга. С детальными описаниями. Без «роялей». Главное интересна поднятая тема, не лишённая актуальности в наше не спокойное время. Спасибо.

Эта серия из трех книг потрясает. Хотя, казалось бы, начинается просто как обычное предсказание: как это было бы, если… нам сейчас объявили войну. Написано уже достаточно давно, но по сути, предсказанное одно за другим происходит уже сейчас. Это не боевик, где « одним махом все побивахом». Это эпопея о войне грязной и страшной, о наших истинных друзьях и врагах. Это твое собственное переосмысление происходящего вокруг России.

Тяжело, страшно, но оторваться невозможно

Книгу не читала, а слушала в прекрасном аудиоисполнении. Сможете найти, рекомендую

chan_alex

Отличная книга, хотя и многие момент морально трудно было читать.

Очень интересно было бы узнать мнение автора, об изменениях в обороноспособности страны на текущий момент.

zapal78

Интересное произведение, захватывающее, страшное.... Не дай бог такого развития событий.

Для меня недостаток только один: длительные и нудные описания всего подряд по ходу повествования(но решается просто- пролистыванием).

Ну ещё как личное мнение: взаимоотношения между своими, диалоги пропитаны злобой и агрессией. Честно сказать, я такого не встречал на своей войне. Общались всегда дружелюбно, даже с другими родами войск....

05 февраля 2013
2012
978-5-699-60850-8
Первая книга в серии "«Абрамсы» в Химках"
Все книги серии

Другие книги автора