Отзывы на книгу «Бьюти-минимализм. Чем опасен гиперуход за кожей и что делать, чтобы не навредить себе», страница 6

хорошая книга, полезно почитать всем страдающим кожными заболеваниями, тем кто хочет дольше сохранить молодость и красоту кожи

Как человеку, который давно и безуспешно борется с экземой было очень интересно прочитать данную книгу!

Сложные медицинские термины объяснены легко и понятно, приведены ссылки на исследования,есть даже исторические справки, материал подан не сухо и не академически.

В целом, книгу читать было легко и приятно, я даже пересмотрела некоторые свои гигиенические привычки и вижу, как улучшается состояние моей кожи, хотя сейчас у меня период обострения

Сняла звезду за постоянные повторения, простых истин и одних и тех же продуктов в каждой главе.

poly_gonchar, добрый день! Я ещё только планирую прочитать книгу, чтобы быть, скажем так в балансе с уходом ? а по поводу экземы - это скорее всего изнутри. Возможно нужно отчищение организма с помощью питания. Если интересно, напишите мне , я подскажу. У меня много знакомых так избавились от проблем с кожей.

02 декабря 2020
Предисловие: