Отзывы на книгу «Юрист отверженных», страница 2

Повесть читается на одном дыхании благодаря динамичному и интересному сюжету. Несмотря на компактный формат истории, автору удалось мастерски соединить в рассказе любовь, юмор, трагедию, опасную ситуацию и… социальную проблему полукровок — полуцваргов. Очень понравилось!

Книга великолепна как и весь цикл! Поднимаются весьма серьезные темы и прямо у нас на глазах решаются проблемы миллион граждан! Цваргам нужна была такая встряска уже давно и как же прекрасно что нашел один человек который не побоялся выступить против устоявшихся взглядов!

Каждая книга Селины, это не просто фэнтези для души, тут затрагивает и мозги, открывает глаза и меняет собственные взгляды.

Спасибо Селина за ваши книги! Продолжайте творить! На веки Ваша)

Автор для меня новый, попробую почитать что-то другое этого автора. Сюжет книги интересный, но обрывается как-то так просто, и не закончено… остаётся много вопросов к сюжету, нет логического конца…не впечатлило вобщем

Рада что получилось прочитать, следующию из серии книгу, интересно и захватывает, хорошо если бы книги были пронумерованы 1,2,3, и т.д., читать не как придется, а последовательно лучше понятны герои, их переживания, истории интересные и увлекательные, читать легко и не хочется останавливаться. Вы замечательный писатель-фантастов, очень много познавательно го, благодарю.

Вот так просыпаешься с утра в постели, с мужчиной, который давно нравится, а он называет тебя именем другой женщины… Обидно, досадно, больно, но… история на удивление вышла позитивной и очень милой. Прочитала с удовольствием, как и все книги по ФОМу.

15 июля 2024
2024